Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Петербург
У нас "темари-посиделки" в составе от 3 до 5 человек проходят почти еженедельно по пятницам вечером (по советской традиции на кухне). Правда, в программе обычно не только темари, а и другие рукоделия (обзорно :D ) и "знакомство с книжными новинками". Ну и без чаепития как же! Гостям всегда рады. Потенциальные гости, пишите, пожалуйста, мне в личку.
Как работает форум
Девочки, по-моему, тема личного общения уже назрела. Может быть, и живем-то рядом, и с удовольствием можно иногда вместе "потемарить" - вот только задача найти друг друга... Поэтому те, кто хочет общаться не только в Сети - оставляем здесь свои сообщения (в каком городе живем и способ связи). Чтобы облегчить поиск соседей, темы сообщений предлагаю озаглавливать названиями городов. Потом, если будет необходимость, можно будет организовать отдельные форумы по городам (во всяком случае, по крупным).
Для любителей созерцания природы
Девочки, кому некогда подниматься на вершину горы, чтобы, в японском духе, насладиться красивым видом, или лежать под сакурой, наблюдая за полетом лепестков, могут общаться с природой по следующим ссылкам.

Веб-камера в лесу( сюда периодически приходят кормиться кабаны)

mms://tv.eenet.ee/kurepesa - А эта камера установлена над гнездом черных аистов, прямо в онлайне можно наблюдать за их жизнью.

Очень интересно ( не забудьте включить звук, чтобы послушать пение птиц и хрюканье)!
Темари с ярмарки в Токио
Одна из наших авторов, Саша Каменева, прислала фотографии темари с ярмарки в Токио, которые по ее просьбе сделал ездивший туда знакомый. Эти фотки можно посмотреть здесь. Так себе шарики, по сравнению с нашими-то! :D
Форум "Не про темари"
Наконец, я организовала новый форум, "Не про темари". Судя по всему, давно нужно место, где можно просто поговорить про жизнь, коли уж мы хотим быть клубом. Не все же про схемы и обмотки! Так что теперь есть место для не темарного, а простого общения.
Простые узоры для детей
Ко мне обратилась за помощью одна из наших авторов, Тамара Хамер. С ее разрешения я выношу тему на форум. Вместе, наверное, поможем лучше, а , кроме того, тема сама по себе важная и может оказаться интересной многим.
Дело в следующем.

В женском клубе рукодельниц в Кирове Тамара ведет занятия по темари. Среди занимающихся есть учительница домоводства вспомогательной школы для умственно отсталых детей и детей с нервными расстройствами Гагаринова Ольга Аркадьевна. Раньше она учила детей вязанию крючком и на спицах. Сейчас у нее семиклассницы шьют тряпичных кукол. По ее рассказам, для девочек 7 класса делать кукол уже не интересно. С увлечением они приняли изготовление шариков. Многим это вышивание дается с трудом, но, тем не менее, девочки стараются.

Тамара просит подобрать небольшую коллекцию самых простых узоров (лучше с простой разметкой на 4) для занятий с детьми.

Ура! Мы открылись!
Поздравляю всех с открытием нашей выставки! Она находится здесь. По-моему, получилась хоть небольшая, но довольно симпатичная. Большое спасибо всем участникам!
Немного навела порядок
Немного навела порядок на форуме, а то в теме "галерея" уже запутаться можно было. Поэтому для галереи организовала отдельный форум, и все сообщения перемещены туда с разбивкой по темам. Надеюсь, так пользоваться будет намного удобнее.
Новый Аленин
Девочки, Алена повторила в другом цвете свой всех заинтересовавший шарик, теперь уже с описанием, которое находится здесь
В Алиной галерее новые шарики
НаАлиной страничке добавилось несколько новых шариков. Они туда "закатились", минуя галерею. Там такие морские звезды!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5