Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Алина Колдун



Полное описание

Родилась, выросла и живу в Вильнюсе. Замужем, сыну почти 16.

 Сколько себя помню, в доме всегда что-то вязалось, шилось, плелось. Крючки, спицы... А вот когда сама всему этому научилась - не помню! Очень рано. Первую юбку (на себя, не для куклы) связала еще до школы и классе в 5-м ее еще одевала на занятия по бальным танцам. Кстати, танцуем с мужем и сейчас, уговорила, только вот юбки той уже нет... 

Ой, отвлеклась! Лет в 11 сама настрогала коклюшек и попыталась освоить плетение кружев. В "Крестьянке", кажется, была серия уроков. Правда, дальше первой салфетки (кстати, сантиметров 20 в диаметре!) дело не пошло, не мое. Получилось, могу... ну, и хватит! 

Лет в 12-13 вдруг стала рисовать. Сначала акварель, гуашь, а потом остановилась на карандашном рисунке и туши.  Периодически и теперь беру в руки карандаш. Люблю графику, психоделические рисунки.Вообще, я всегда имела склонность к точным наукам, отсюда и тяга к строгим, геометрическим рисункам, графике. Году так в 2000 в каком-то журнале прочитала о мандалах, нашла правила, как их рисовать и провела несколько бессонных ночей, пока не насытилась.

А перед этим Новым годом искала идеи для изготовления елочных игрушек своими руками и наткнулась на " лобзике" на темари... "Заболела" сразу, но была в командировке, поэтому первый тешарик сделала только спустя дня 3-4 после "знакомства". Вот это была мука, я вам скажу! Руки чесались - просто жуть! Результат - за 2 месяца почти 2 десятка шариков, а сколько еще задумок в блокноте, схем, набросков... (январь 2008)

4 хризантемы розы классика корзинка первый киш-миш черно-белый малявки морские звезды обмотки рождественская звезда розочка звездно-сетчатый звезды

 




Рейтинг@Mail.ru