Урок 13 - узор Митсубиси
Узор "Митсубиси" можно выполнять на любой сложной разметке. В этом уроке предлагается научиться выполнять этот узор на разметке С8.
Урок 14 - сложная разметка С10
Методов сложной разметки мари на 10 существует несколько, с различными вариациями. В этом уроке мы изучим классический метод.
Урок 12 - сложная разметка 8CD
Сложной эта разметка называется не потому, что так уж трудна в выполнении, а просто как дословный перевод общепринятого обозначения "8CD" - 8 complex division - чтобы отличать от простой разметки на 8. Узоры, выполняемые на этой разметке, могут быть достаточно замысловатыми и не всегда очевидными.
Урок 9 - переплетающиеся ромбы
Варианты переплетающихся многоугольников встречаются очень часто. Подобные узоры могут выполняться на любой разметке и переплетать можно самые разные фигуры - ромбы , как в этом уроке , треугольники (часто на 8CD разметке), пятиугольники (10CD разметка) и т.д. Принцип везде один - вышивается только контур фигур, без середины, и стороны соседних фигур поочередно проходят над и под друг другом.
Новости
1 - 5 из 14
Начало | Пред. |
123
|
След. |
Конец
| Все