Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

кристина соломко (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
у Кристины
Наталья Исачкина, именно тулип с ирисом))
у Кристины
Наталья, :D Тётенька, вариантов было 2. сначала хотела сделать тычинки-ниточки, закачивающиеся узелками, потом хотела начастить узелков в серединках цветов, ничего не получилось((( надо потренироваться на чем-нибудь другом, а не на почти готовых шарах Ольга Кузьмина, ага))
у Кристины
вот еще новорожденный. с фрузелками так и не справилась, будет пока голенький
у Кристины
Большое спасибо всем за теплый прием Наталья Исачкина, почему-то не хотелось. я даже видела, что шары пайетками, бисером обшивают, но по мне, так он полностью нитяной должен быть, как будто лишнее, все, что не из ниток, но это мое мнение, если кому-то нравится, то это имеет право на жизнь)))) у меня лишь один шар вышит с использованием бисера- это божьи коровки. бисерные глазки и пятнушки без сомнения смотрятся аккуратней нежели французские узелки в моем исполнении:D мой текущий шарик просит тычинки, так вот сейчас осваиваю эту французскую премудрость))
у Кристины
Мария Фрид, спасибо. таких нюансов я не знала и если честно, пока не пыталась узнать((( использовала терминологию и способы ее написания такими, какие встречались в группе по изготовлению канДЗАши (как непривычно теперь звучит))), но... век живи-век учись. а за комплименты всем спасибо))) я очень надеюсь, что этот "недуг" у меня надолго Ольга Кузьмина, это совсем не сложно. 5-6 разных вариантов лепестков, несколько вариантов их соединения, а дальше дело ограничивается лишь вашей фантазией. но просмотрев около сотни фото, постепенно заряжаешься этим настроением и идеи приходят сами собой
у Кристины
вы про канзаши? да))) это мой льбом в контакте альбом х-inkи с канзаши
Изменено: кристина соломко - 27.08.2013 14:41:23
у Кристины
японцы... одно слово)))
у Кристины
ооооо, это совсем другая песня, но чертовски интересная. украшения , чаще всего для волос, заколки, зажимы, гребешки в форме цветов, букетов, бабочек, сделанных из шелковых или атласных квадратиков определенным образом сложенных
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
очень хорошо получилось. естественно!
Работы Натальи Ивановой
хорошенький.... тоже хочу))))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5