Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
темари Тётеньки Лены
Неет, IRIKO, тяжёлый он только в буквальном смысле из-за размера. А так требуется разве что усидчивость и внимательность. Да и то почти любая ошибка заметна уже при прокладывании следующего ряда, так что возвращаться недалеко и не очень обидно.
темари Тётеньки Лены
Цитата
Наталья пишет: И этот шар - в разделе "Первые темари"? Пора, пора свой альбом заводить
Да-да, это уже обязательно в ближайшее время! Кстати, темари занимаюсь с прошлого октября, ещё повод для праздника у меня :D
темари Тётеньки Лены
Всех темаристов, а особенно дорогих форумчан поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю много-много новых интересных идей, массу свободного времени для их воплощения, радостного творчества и удовлетворения от сделанного! А теперь мой небольшой отчёт. Совместник со "стрелками", думаю, все уже видели, но пусть картинка будет и в этой теме Потом были три небольших темарика для отдыха. Гвоздичная корзинка, с запахом гвоздики (пряности):. Этот темарик без названия. А эта идея подсмотрена у IRIKO Чуть подробнее про новый, праздничный. Была у меня картинка, какая-то обложка с Амазона В ближайшие планы этот шар не входил, а потом вдруг приспичило. Решила, пусть будет к празднику! У меня он получился не столь ажурным. Делала второпях, некогда было подумать и что-то переиграть. В результате стало жаль почти потерять синий цвет фона, поэтому появились ещё и хризантемы-звёзды, которые заодно закрыли разномастные и кривые фигуры на полюсах. Да и по-моему без них было не так нарядно (вот если бы больше ажура...) Показываю на разных этапах: Шар очень крупный, обхват ок. 48см., диаметр 15см.
Изменено: Тётенька - 22.10.2013 14:48:08
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Глафира, с возвращением! Будем знакомы. Мне тоже в последнее время нравятся сочетания чего-то яркого с серым прямо как на ваших темариках.
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Просто при фотосъёмке шарик кажется более выпуклым, у разных объективов и при разных режимах получаются всякие оптические эффекты :D
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
А по-моему там обычный шов, напоминающий "козлик" как при выполнении кику. Если присмотреться, то видно, что пересечения нитей происходят как раз на меридианах разметки.
Тэмари от Александра
Александр, чудесная крохотулька! А какими ниточками вышита эта прелесть?
у Кристины
кристина соломко, какая красотааа! Любопытно, где же должны были быть узелки, хотя мне именно гладенький нравится.
у Кристины
Наконец и Кристина рассекретилась! Шарики отличные, других я и не ожидала!
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
Цитата
IRIKO пишет:
Звучит как то по грузински
Я сначала и приняла Вас за грузинку, а потом увидела имя и фамилию и всё поняла:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5