Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Всех с нашим праздником!!!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Все темарики замечательные: и Ваши, и Вашей мамы, и учеников! И, главное, работа над новыми темари не останавливается, это очень радует)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ой, а зимний такой тоже хочу))) Прямо очень нравится) Молодец Ваша мама!!!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
И второй шарик весьма симпатичный! А у меня как раз есть катушка ниток похожего оттенка, и хризантема пышная давно в планах. Пожалуй, возьму на заметку такое сочетание расцветки и узора) А насчёт названий... Обычно они у меня возникают сразу по каким-то ассоциациям (цвет, узор, просмотренное кино, какие-то недавние мысли и т.д.), но есть несколько шариков, которые до сих пор безымянны, хотя им и несколько лет уже.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Красивый какой темари! То ли солнечный, то ли осенний. А может это солнечная осень?...
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Assel, Спасибо!!! Интересные картинка и гифка и очень могут пригодиться в рекламировании МК ;)
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Наталья, спасибо большое!
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Спасибо, Assel :D
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Спасибо за отзыв, Наташа! И шарик такой на C8 стоит попробовать, не сложно и приятно поработать) Я пока берусь только за простые темари, так как пытаюсь научиться совмещатьдва увлечения: кукол-ребрн и темари. Ох и трудно же мне даётся совмещение))) А куклы мои здесь http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=673&TITLE_SEO=673-kukly_reborn&MID=19185#message19185
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
И раз уж потянуло на контрастные шарики, то начала серию "Готический сад":
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5