Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Работы Натальи Ивановой
Я когда основу под яйцо мотаю, то что бы один конец был действительно тупой, периодически хорошенечко об стену им стучу. А на другом конце эту самую горочку оставляю. Может и на шарике такое прокатит?!
Уральские темари
Ух ты!!! Шарик Рубика! Красотень! Хочется его покрутить как следует, чтобы стороны по цветам собрать.:D
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Нет, это не задумано так, это не продумано при разметке узора (ну, первого ряда цветных нитей). В конце должно было всё сойтись на нет. Ан нет! Переделывать рука не поднимется. Лучше уж я как-нибудь на новый-идеальный решусь. Просто, где зазоры остались я чёрным заполнила. Но, конечно, уже не тот эффект.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Вот то что хотелось сделать:
А вот, то что с помощью информационной помощи форумчан получилось. Первый блин-витраж комом. (сейчас чёрненьким замаскирую технологические ляпы и усё :-))) По крайней мере, поняла на каком этапе косяк. Второй, точно получится!

Раисе и Марии БОЛЬШОООЕ спасибо!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Тээээк-с, попытка номер 333.
О! С вариантом "копировать адрес изображения" - сработало!!! Ой, и спасибо Вам, Мария, огроменное!:D
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Тааак-с. Сейчас еще разок.
Навожу курсор на " bb code" , пишет - "ВЫКЛЮЧЕНО". Значит я в визуальном редактировании, так? Так. Дальше иду вна фотохостинг, где фотография загружена и потом открыта почти на весь экран. Выделяю то что в адресной строке, копирую, вставляю в своё сообщение на форуме, выбрав иконку "ИЗОБРАЖЕНИЕ". Итак [img]http://imglink.ru/show-image.php?id=f4160c923c55493bb7bf6be55e5dd032[/img];
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Неа, не получается. Сама фотография не вставляется, а по ссылке какая то уж очень маленькая.
Изменено: Ирина - 02.07.2012 12:32:04
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Мария, спасибо! Насмотревшись вчера именно Ваших шариков, подумала, что свой альбом лет через н-дцать решусь организовать. :D Просто потрясные произведения!!! Респект!
От РАДИКАЛА давно отказалась (меня эти всплывающие окна непотребного содержания сильно раздражают). На других сайтах могу фотки вставлять, а здесь никак. Не пойму в чём загвоздка.
Сейчас еще раз попробую. [img]<a id=[/img] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/02-07-12/3ffba3b5f99cde9e99a368117553bc69.jpg"/>[/IMG]
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Аааа!:D Спасибо большое, Раиса! Ато вчера тут три часа копалась, не могла найти. Благодарю!
Да, кстати, я бы с удовольствием показала несколько фото своих темари. Они несложные, но сочетание цветов мне нравится. Я только понять не могу, как здесь фото вставлять. Хотела сначала свой альбом создать, а как поглядела на работы старожил сайта, так и передумала. Но вот пару-тройку всё же показала бы. Не подскажете, в какой раздел податься для этой цели?
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Девочки, будьте любезны, помогите кто может!!! Этот шарик взрывает мне мозг!:o Как такой вышить (может, ссылки )?Темари
Извините, не знаю как фото сюда вставить.
Здесь на форуме нашла ссылку (http://www.temarikai.com/patterns/tem99pg02.html), но там всё на английском, а просто по схеме, я ничего не понимаю.
Изменено: Ирина - 01.07.2012 18:05:38
Страницы: 1 2 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5