Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Anthony (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Темари Натальи Исачкиной
Да... 209, 210 просто ОГОГО
Темари Светланы Вереникиной
Здоровские темарюхи, впечатлился!
Темари Anthony
Может секретный метод и есть, только мне он неведом. После аутентичного изготовления основы я заканчиваю обматывать шарики так: беру катушку ниток потоньше (нужного цвета), и собственно вперед... правая рука наматывает, левая постоянно немного проворачивает шарик. Сила натяжения — с небольшим усилием (хотя это каждый понимает по-своему :) ). Далее аналогично вторую катушку и третью (если шарик большой). Может кто еще что подскажет, хотя, думаю, вариантов тут немного.
Темари Anthony
Всем большое спасибо за отзывы!!! Алёна Иванова, более-менее ровная основа и точная разметка - залог успеха!
Темари Anthony
У обоих шаров длина окружности 27,5 см, ирис
Темари Anthony
Темари Anthony
Темари Anthony
Темари Anthony
Лебедева Ольга, ага, но если не оливковый, то близкий к нему. наталья иванова, в узор пришлось повникать, но основная трудность заключалась в определении размера шара. В первый раз ошибся, начал вышивать и понял, что шар реально мал... Со второго дубля получилось. Всем большое спасибо за отзывы!
Zybkие темари
Реально здоровско!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5