Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Вижу, что в этом разделе форума есть отдельные поздравления. Может, удобнее завести для этого общую тему? Всегда найдется, кого и с чем поздравить! :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Приветствую всех, заглянувших в мой альбом! Буду рада, если фото моих темариков принесут Вам хотя бы частичку той огромной радости, которую испытываю я, создавая их :) А первые мои темарики живут здесь: http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=532
Живи с увлечением!
По ходу дела возник вопрос
Уважаемые мастерицы со стажем, подскажите: как вы оцениваете, идеально ли ровным получился шар-основа? Мне вот вроде на глаз кажется, что все в порядке, по столу его прокатываю - катится достаточно ровно, а начинаю делать разметку и вижу, что до идеала далеко... И что делать - нитки доматывать?

И еще. В некоторых рисунках, например, хризантема, линия экватора нужна, как я поняла, только для разметки - вышивка по ней не идет. Если я не планирую ничем украшать линию экватора, ее же можно потом просто убрать, изначально позаботившись, чтобы линии меридианов не крепились к линии экватора?

Если вопросы показались глупыми - прошу прощения, но я только-только начинаю постигать искусство темари
Живи с увлечением!
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Совершенно случайно узнала о темари (куда, кстати, правильно ставить ударение в этом слове?), была сражена наповал их красотой и загорелась научиться делать подобное. Это мои первые темари (результат двух вечеров увлекательного творчества) в разных ракурсах: первый - назвала его "Проба пера" второй - "Солнечное небо" Фото немного исказили цвет, ничего не смогла с этим поделать. На фото вижу огрешности работы, но все равно, результат, как и сам процесс создания темари, порадовал и вдохновил продолжать творить :)
Изменено: Наталья - 27.01.2012 15:25:19
Живи с увлечением!
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5