Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Я тоже хочу научиться.
Я только ещё в прошлом году крепко подсела на вязаные крючком игрушки. Поэтому я то то хочу, то это. Надо как-нибудь через одного. В Вашей палате мне понравилось. Выписываться пока не желаю. :D
Я тоже хочу научиться.
Спасибо. Я буду ещё пробовать такие шарики делать. Надеюсь, что в следующий раз получится лучше.
Я тоже хочу научиться.
Здравствуйте. Мне тоже хочется научиться делать делать такие замечательные темари. Вот вчера решила попробовать. Получился кривой и косой, но само по себе занятие очень увлекательное. Мне понравилось. Хочу научиться делать лучше. Буду учиться дальше. Понятно теперь. Требует ВВ-код. Ещё хочу добавить: очень печально, что я сразу не наткнулась на этот сайт, Делала вот по этому: http://www.trozo.ru/archives/3338 Только рисунок от балды сделала да узлы вязала, как придётся, а не как положено.
Изменено: Наталья - 07.01.2012 16:56:16
Москва
Область. Сергиев Посад.
основное направление - вязание: спицы, крючок. Последнее время вяжу игрушки, одежда надоела. Темари понравилось. Хочу научиться.
про пенопластовые заготовки
Спасибо, девочки.
Важно всё, действительно. Иногда хочется сделать всё самой, а иногда хочется сделать идеальную форму и идеальный рисунок.
Я просто впервые в интернете обнаружила темари, поэтому имею весьма далёкие представления о их изготовлении. Простите, если мои вопросы кажутся наивными. Я ничего об этом не знаю, но мне очень понравилась эта техника.
про пенопластовые заготовки
Вот это да. а я-то полагала, что шарики самостоятельно изготавливаются. Вот тут смотрела: http://www.trozo.ru/archives/3338
Ну надо же. А я вчера попробовала сделать свой первый шарик и даже расстроилась, что он кривоват вышел.
А у меня тогда вопрос: а как же без клея пластиковые нитками обматывать?
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5