Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Тэмари от Александра
Всем привет!
После длительного перерыва я, наконец-то, снова готов представить вам свою новую работу.
Мой новый бин-тэмари, третий по счету. На этот раз в подвешенном состоянии.
Сам тэмари около 8см в диаметре, горлышко бутылки 4см.
Этот снова чуточку юбилейный, 80-й :)
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Всем привет.
Я снова надолго пропал в домашних заботах, но о тэмари не забыл.
Покажу вам пару обновок для уже готовых шариков.
Деревянная подарочная коробка, крышка которой используется как подставка для тэмарика.

Демонстрационный бокс для моего пока самого большого тэмари, 15см в диаметре.
Натуральное дерево, стенки из стекла, заркало в основании.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Наконец-то закончил очень давнюю хотелку, диаметр около 15см
Альбом: Temari

а это парочка простеньких, диаметром около 8см, подбирал варианты для мастер-класса ))
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Шарики Иды
Мои поздравления! Но сертификат то и не видно ((
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ого, рад, что у вас получилось, и приятно, что моя статья помогла в чем-то ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
На последней фотке это бинзайку? ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Разбираем узоры, мысли и предложения по разбору новых узоров и методов их выполнения
Всем привет. Уже несколько лет у меня в коллекции лежит шарик, разгадать который я пока не смог. Кажется, что все должно быть просто, но голову сломал, а понять не могу, как этот узор реализован. Интересно ваше мнение, может, кто-то встречал его и сразу знает ответ? )) Синий шарик в центре.
IMG_0114.jpg (39.91 КБ)
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Выставка Темари в Киеве и Одессе
Всем привет.
В начале сентября в Одессе проводились Дни Японии в честь 50-летия установления родственных связей городов-побратимов Одессы и Йокогамы. При поддержкеПосольства Японии в Украине и Украинско-Японского Центра было организовано ряд мероприятий, среди которых была и выставка темари, которая проходила в Одесском художественном музее. Из-за отсутствия у мастеров возможности поехать в Одессу лично, выставка получилась не такой масштабной, как нам бы хотелось. Ниже покажу вам некоторые фото, чуть больше по ссылке под фото.



https://picasaweb.google.com/105925721994229876300/352015?authuser=0&feat=directlink
Изменено: Александр - 16.09.2015 10:43:36
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Выставка Темари в Киеве и Одессе
eagle конечно приезжайте, в этом году планируется еще несколько мероприятий

RaisaNikolka еще раз спасибо за участие и помощь, и отдельно спасибо за отчет ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Кто готовил "Набэ"?, Об интересе к стране Восходящего Солнца.
Побаиваться можно будет начинать, когда они хотя бы ходить начнут, как в Терминаторе ))))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5