Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Тётенька пишет: Assel, у Вас на страницах так много интересного! Буду изучать потихоньку)
Спасибо, очень приятно и будем рады пообщаться!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Всех рукодельниц поздравляем со Всемирным Днем темари! Пусть всегда будет вдохновение и много интересных узоров! И как привет из солнечного осеннего Алматы видео, где показали нашу сентябрьскую выставку темари. Передача про Японский дом "Ичикава", где мы ведем занятия по темари https://www.youtube.com/watch?v=CD60IQLSjFw&t=5s
Загрузка плеера
Изменено: Assel - 22.10.2017 14:40:37
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
У Вас чудесные темари и интересная темка! И интересно прочитать было про мастер класс, спасибо большое!
Мои импровизации
Классные темари, такие яркие! Здорово, что форум оживился :)
Работы Натальи Ивановой
Какие красивые темари! И они действительно сложные, я в восхищении!
Темари Meotida Design, шары темари
Очень красивые и яркие темари!
Мастер-класс темари
Какой интересный рассказ про мастер класс! А что на следующее занятие не пришли, я думаю, что они еще вернуться или новые ученики появятся. У нас были случаи, что приходили учиться темари девушки, кто когда-то года два назад просто попробовал силы на пробных мастер классах на выставке или днях культуры Японии и все это время хранил визитки с контактами :) Было приятно такое слышать.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Наташа, Тётенька, спасибо. Нам тоже будет интересно посмотреть на новые работы, выставки и фото с мастер класса.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
С праздником!
Поздравления к празднику из Алмааты
Всех рукодельниц поздравляем со Всемирным Днем темари! Пусть всегда будет вдохновение и много интересных узоров! И как привет из солнечного осеннего Алматы видео, где показали нашу сентябрьскую выставку темари. Передача про Японский дом "Ичикава", где мы ведем занятия по темари
https://www.youtube.com/watch?v=CD60IQLSjFw&t=5s

Загрузка плеера
Изменено: Assel - 22.10.2017 14:41:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5