Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Красивые темари! Радует, когда темки на форуме оживляются и показываются новые работы :)
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Мой новый темари по мотивам работы Марии Фрид http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=513&TITLE_SEO=513&MID=19224#message19224
Интересный, даже заходилось вышить такой же :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
наталья иванова, с праздником 1 мая! Спасибо! Из новенького, вышивала мама
Изменено: Assel - 01.05.2018 18:13:24
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Второй день Завершающий день рождественской ярмарки
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Всем привет! Давно не обновляла тему, за это время с зимы у нас вышилось много новинок, но в основном я их показываю в инстаграмме @asselek_temari или фейсбуке. А теперь решила вернуться сюда в темку и буду постепенно выкладывать новые фото. И конечно рассказывать о том, что же происходит в Алматы, особенно в любителей Японии :) Надеюсь будет интересно ... В декабре у нас в Алматы прошла традиционная рождественская рукодельная выставка-ярмарка. Мы в ней участвуем не первый год. В этом году участвовали с Аллой Геннадьевной и Ренатой, нашими темаристками. Как обычно, все прошло весело, замечательно, получили много эмоций, зарядились рождественским настроением, познакомились с интересными рукодельницами и посетителями выставки-ярмарки. Ярмарка проходила три дня, и что радует, практически все наши темари нашли себе новый уютный теплый дом :) Первый день
Мои импровизации
Цитата
Iri-ko пишет: Ну вот, шарик готов. Черный контур делать не захотела, мне так больше нравится. Окр 32см. нитки Кировский "Ирис". Серединки шестиугольников--нитки "Роза".
Красота какая! Чудесный шарик получился!
Работы Натальи Ивановой
Цитата
наталья иванова пишет: Дорогие темаристки! Как тихо у нас стало на сайте.Показываю свой новый шарик ( может кто и посмотрит). Он из коллекции Наташи Исачкиной. Получился не так аккуратно, как оригинал, но я старалась
Очень красивый шарик! Мне очень понравился, подбор цветов такой весенний :) А действительно, потише стало на сайте, я тоже, каюсь, перестала обновлять темку. Надо исправляться :) Буду рада, если тут станет оживленнее ))
Работы Натальи Ивановой
Цитата
наталья иванова пишет: Здравствуйте все, кто хоть изредка заходит на наш сайт. Давно уже сделала шарик, но всё руки не доходили выложить.
Какой красивый! Мне кажется сложным :)
Тэмари Sumatr'ы
Цитата
Sumatra пишет: Спасибо! А этих я называю "нэкомари". Беленький - работа сына. В центре - местная достопримечательность, всенародно избранный котомэр г. Кирова Юрий. UPD: Движок почему-то не видит границы абзацев. Надеюсь, это временное.
Нэкомари просто прелесть! У меня как раз детская группа по темари и девочки в последнее время просят научить вышивать котиков. И тут вижу Ваши работы :) буду рада использовать Вашу идею, если Вы не против. И вопрос, вместо лапок там 4 маленьких шарика, а ушки и хвостик отдельно пришили?
Первый и...
Цитата
Лебедева Ольга пишет: По мотивам работы Марии Фрид
Такой интересный получился!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5