Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Привет! Захотелось показать фото и картинку, которые мне прислал г-н Кацуми. Я ему как-то написала, что мало встречаю в интернете старинных картинок и фото, где изображены японцы именно с темари. И он оперативно прислал парочку :) Фото И картинки И еще одна
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Какие вы с мамой молодцы! А я вот уже с год, как заготовила два мини шарика, а начать никак не решусь, кажется мне это гораздо трудней.
Спасибо большое. В принципе не очень сложно, правда выбор узоров для мини шариков конечно меньше. Мне нравится вышивать кику на маленьких шариках
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Еще один маленький темарик
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
мама вышивала
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Довышивала темари. "Құрақ көрпе/Пэчворк"
Изменено: Assel - 07.11.2014 20:36:57
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Наталья Конева пишет: Молодец мама! Мастерица! А где вы такие подставочки под темари берете?
Подставки покупали по интернету Еще были подставки от елочного шарика.
Мои импровизации
Iri-ko, очень красиво!
у Кристины
Кристина, какой шикарный шарик, его можно разглядывать бесконечно
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, какая красота! Мне особенно понравились черно-белые темари, тоже захотелось вышить такой
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, какие милые игольницы! И такие яркие! Мне очень нравится у Вас в темке, у Вас всегда очень интересные идеи! И футляры так отлично подошли, я в восхищении :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5