Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Уважаемые корифеи темари, не оставляйте этот сайт без внимания, ведь для многих он свет в окошке. Например для не владеющих английским, пенсионеров и др. ПОЖАЛУЙСТА. И очень хочется совместников!
Здравствуйте, Ольга! Согласна, тут на сайте кладезь информации :) Спасибо большое Галине, что поддерживает работу сайта! А в совместниках с удовольствием поучаствовали бы
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
Мария Фрид пишет: Интересно, есть ли тут кто живой, и куда все делись? Где нынче обсуждают сложное-интересное? Например, как сделать не на глазок разметку под "курносый куб"?
Здравствуйте! Мне кажется что сейчас все в основном в инстаграме и ФБ. А жалко, мы учились по урокам отсюда, в том числе по Вашим, спасибо большое :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
И еще важное объявление для жителей Алматы! Идет Запись на курс темари У @annavyazanie в инстаграмм продолжается запись на курсы темари базовый и продолжающий уровни по субботам с 14.00 до 16.00 Темари чудесный неповторимый подарок, традиционный японский сувенир, который вышивается и дарится на счастье и благополучие в дом Это один из узоров темари, который можно освоить на наших курсах! #темари_мастеркласс #темари_взрослые #темари_всем_возрастам_покорны #темари_дети #темари_обучение #темаришар #темари_алматы #темари_казахстан #temariworkshop #temari #temari_kazakhstan #temariball #temari_qazaqstan #temari_almaty
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Поздравляем всех рукодельниц с 8 марта! Счастья, весеннего настроения и ясного неба над головой! А в этом посте хотела бы рассказать о новостях в мире темари в Алматы и Казахстане Одним из имхо запоминающихся событий этой зимы было то, что у меня появилась новая ученица. И ей 91 год Я часто рассказываю своим ученицам про бабушек-мастеров темари в Японии, кому за восемьдесят лет и они активно вышивают. И рада, что теперь и в Казахстане у нас есть такие бабушки с интересным хобби. Начали базовый курс обучения темари 11 февраля. Это был Международный день женщин и девочек в науке. И я провела мастер класс по темари известному вирусологу профессору Назире Бадретдиновне Ахматуллиной. Думаю, кто давно подписан на меня в инстаграмм @asselek_temari, помнят, что я уже рассказывала про Назиру Бадретдиновну прошлой весной. У нее яркий путь в науке, и будучи академиком НАН РК, доктором биологических наук, даже сейчас, в 91 год, она открыта всему новому и не теряет интереса к жизни. И теперь она решила освоить для себя новое хобби - темари. На фото видно, как за несколько занятий занятие освоили несколько видом разметки, первый, второй, третий способ вышивки, вышили квадраты, веретено и начали вышивать кику-хризантему. Назира Бадретдиновна практически сразу уловила для себя логику и красоту вышивания темари. В инстаграмм аккаунте обновления сейчас выходят чаще, так что приглашаю подписаться #темариалматы #темари #темаришар #темариказахстан #темаримастеркласс #темаримастерклассвалматы #японскоеискусство #temari #temariball #temari_almaty #temariworkshop #handmade #ручнаяработа #рукоделие_алматы .
Изменено: Assel - 07.03.2022 21:23:28
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: спасибо за символику цветов
Рада, что понравилось
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Всем привет, кто посетит нашу темку здесь на сайте :) Надеюсь, что жизнь на форуме оживится и публикую фото темари. Часть из них этого года, но размещу и темари прошлых лет Тюльпаны-посланники весны #темари #темари_алматы #темари_мастеркласс #темаримастерклассы #temari_almaty #temari #temariballs #temarialmaty #temariball #temariworkshop #веснавалматы2019 #веснавалматы2019 #веснавалматы #веснавалматы2019 #весна2019 #весна Кто бы мог подумать тогда, что этот темари скоро отправится в далекую страну Темари
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Весенние темари... Продолжение Вышивала мама @dilnarapa #темари_алматы #темари #темари_казахстан #темариалматы #temari_almaty #temari #temariart #temari_qazaqstan #temari_kazakhstan #temariball #весна_алматы2021 #весеннее #веснавалматы #апрель_алматы2021 #апрель_алматы2021 #апрель_алматы
Изменено: Assel - 19.04.2021 19:37:32
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Весенние темари мамы и магнолия в цвету #темари_алматы #темари_казахстан #темариалматы #temari_almaty #temari #temariart #temari_qazaqstan #temari_kazakhstan #temariball #весеннее #весна_алматы2021 #апрель_алматы2021 #апрель_алматы
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
"Фейерверк" Весенние темари #temari_almaty #temari #temariart #temari_kazakhstan #temari_qazaqstan #temariball #темари_алматы #темари_казахстан #темари #темаришары
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Моя первая выставка. Пришлось собирать шарики по сусекам))), поскольку многие были подарены) Ну и выставлены очень далеко не все работы (малая часть...)
Поздравляем! Это замечательное событие и мы очень рады за Вас! Думаю первая выставка всегда остается в памяти и желаем, чтобы их было еще много-много впереди! И было бы интересно почитать Ваши впечатления от выставки по ее завершении :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5