Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Эль (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Ура! Не прошло и 100 лет, как я смогла не только доделать шарики, но и загрузить фотографии :D . Пока работа была не каждый день, что-то вышивалось, сейчас не получается, увы, поэтому за столь длительное время столь незначительный результат :cry: . Блестящие вихри вообще начала ооочень давно, вышила несколько треугольников, потом никак не получалось продолжить, а когда взялась снова, никак не получалось шить так же, как уже было вышито, как будто другая рука вышивает, много приходилось переделывать, в общем, очень трудно он мне дался. Теперь боюсь те недоделки, что ждут своего часа года, уже не удастся толком доделать :cry: . Мой вывод - нельзя бросать начатое, хоть понемногу, но вышивать постоянно :) . Короче, вот шарики, не судите строго :) : вихри 1.jpg треугольники.jpg звездные вихри.jpg роза ветров.jpg P.S. Что-то уже забыла как картинки загружать, такие огромные получились :) , а что нужно переделать, чтоб поменьше сделать, не знаю.
Изменено: Эль - 24.02.2017 17:51:14
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Этот шарик был начат без малого 2 года назад как воспоминание о цветочном фестивале в Вентспилсе. В день города прямо на набережной проводят конкурс цветочных ковров, т.е. горизонтальных цветочных композиций. Очень впечатляющее было зрелище, и я решила вышить на шарике разные вариации на тему хризантемы. Фон был выбран белый, как на эмблеме города, на одном полюсе - сине-жёлтый цветок (опять же цвета эмблемы), который у меня ассоциировался с зАмком, на поясе - типа, цветы разбросаны и листья (листики фактически прикрывают те места, где остались следы переделки))), потому так долго и не могла закончить, что не могла придумать, как исправить испорченные места обмотки, а потом решила их просто скрыть))), на другом полюсе - фейерверк, венчавший день города (так близко видеть столь масштабный фейерверк мне ещё не приходилось))). Поскольку это была абсолютная фантазия, не раз приходилось распускать и вышивать заново, поэтому, к сожалению, фон утратил начальную белизну (это - моя печаль, я бы не посоветовала новичку вышивать что-то сложное или непонятное, что, возможно, придётся переделывать, на белом фоне )))), лично я теперь сто раз подумаю, прежде чем фантазировать на белом...). В общем, вот что вышло (к сожалению, цвета передались не очень удачно(( ): Шарик в обхвате ок. 25см. Вот эмблема Вентспилса в цветочном исполнении: Другие фотографии цветочных ковров можно глянуть тут: http://fotki.yandex.ru/users/linael/album/123200/
Изменено: Эль - 28.06.2013 04:28:06
помогите разобраться с узором, понимаю что для этого есть отдельная тема, но что-то никто не заходит
А как же помучиться с разметкой, получить удовольствие от выравнивания рисунка и т.д. :D Не, даже если самой придумать автомат, это не то, это удовольствие от другого типа творчества :D . Буду вышивать ручками. :D :D
Темари Натальи Исачкиной
Очень хорош!
Цитата
Наталья Кузнецова пишет: Красавец какой! Наталья , а есть фото с другого ракурса?
И мне б тоже хотелось с другого ракурса взглянуть :D......
Темари Натальи Исачкиной
Классный шарик!
Уральские темари
Мне тоже очень нравится и идея, и исполнение! Хотела на выставке выразить свой восторг, но не поняла, как там оставлять комментарии без посещения VK. Мандалы и впрямь завораживают, и шарик вышел им под стать!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, как всегда, снимаю шляпу!! А можно ли у Вас ссылочку попросить на SALs с Яху (я что-то там никак разобраться не могу, где у них что, терпения не хватает))).
Работы Натальи Ивановой
Ух-тыыы!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
IRIKO, инструкция на temarikai http://www.temarikai.com/patterns/tem99da04.html на английском, но там и по картинкам всё понятно.
Изменено: Эль - 30.03.2013 23:07:22
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5