Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Совушка (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Киев (Украина)
А я тоже в Киеве живу)
Ленкины темарики
Цитата
Galya пишет: - Нас таким не напугаешь - нормальный первый темарик.
Это не первый, это уже второй. А первый я начала распускать. Получился страшненьким и ниток на него много ушло
Цитата
eagle пишет: Хорошее начало. Каждый шарик лучше прежнего!!! Так держать
спасибо, буду стараться
Цитата
Nikolka R пишет: Привет Лена! Приятно познакомиться! А третий уже совсем ровненький! Мой первый, тоже был из мулине...ирисом вышивать гораздо удобнее,
И мне приятно познакомиться) 4 шарик вышила ирисом, действительно удобнее чем с мулине но и к нему привыкнуть надо.
Цитата
Oreana пишет: А вот розочки какие уже ровненькие и красивенькие - удачи во множестве новых красивых шариков!
спасибо)приятно что оценили
Цитата
Наталия Netli13 пишет: Прекрасное начало!!! Я тоже начинала с ромбов )
я ромбики уже подарила. Теперь требуют еще такие вышить) Хотела попробывать кику, но так как юоялась испортить шарик решила сначала вышить на маленьком. Нитки мулине в одну нить. а с этим я намучалась) разметку раза 3 переделывала и все равно она кривая вышла :( но вообще результат понравился, правда издалека он смотриться симпатичнее :D
Ленкины темарики
Цитата
Ludovic пишет: А вообще, для начала не плохо. Вышивайте дальше, и с каждым разом будет получаться все лучше и лучше.
спасибо) буду стараться А этот темарик перекосило по полной. Когда начала вышивать основа в некоторых местах провалилась(видимо плохо пожмакала газету зато этот получился тверже чем все предыдущие. теперь я знаю куда использовать не нужные листочки с тетрадей) Розочки вышивала в три нити мулине) А как вы крепите шнурочки к шарикам так чтобы не повредить саму вышивку? Например я хочу шнурок сделать на серцевинке розочки, но боюсь повредить рисунок
Ленкины темарики
Цитата
Sumatra пишет: только не говори, что мулине в целую пасму.
:oops: Дома нашла только два ириса белую нить и синюю, а с ними особо яркого шарика не сделаешь. А вот мулине очень много. Да в 6 нитей перебор, но поняла это когда дошила первый ромб, а переделывать жалко стало) Уже после НГ куплю ирис
Ленкины темарики
Спасибо вам за такой замечательный сайт, особенно за уроки. Вот и мой второй темарик по уроку. Первый совсем страшный) Поняла, что надо учится еще и нормально фотографировать) Из кучи кадров вышел только один
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Buryat пишет: Можно ли называть мой шарик темари?
Конечно можно, почему нет)Симпатичный зимний темари. Вот тут http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=887, мне кажется, похожая разметка.
Шарики-темарики от Машик
мне бы такие ровные и красивые первые шарики. Очень красиво
Страницы: Пред. 1 2 3



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5