Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Машик (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Замечательный шарик! И столько переплатений над/под и все правильные!
Темари Алены Грицак
Алена, шарики замечательные! Больше половины себе в хотелки добавила.
Шарики-темарики от Машик
Новогодние праздники прошли плодотворно. Получился такой небольшой шарик диаметром 5см. Вышивать мулине совсем не понравилось Эти шарики задумывались совсем другими, но где-то что-то напутала в переплетениях и получилось так Разметку мне нравится после окончания работы убирать. На синеньком пока оставила, вдруг что-то еще придумается вышить, а то скромненько смотрится.
Изменено: Машик - 11.01.2011 17:31:28
Шарики-темарики от Машик
Спасибо, девочки, за хорошие отзывы. Шарики, действительно, стали намного ровнее первых. Просто, на первых шариках я в обмотке использовала только катушечные нитки и совсем упустила, что сначала надо сделать обмотку толстыми нитками. Толстые нитки хорошо основу утягивают и дают круглость. К сожалению, подруга не любитель рукодельничать. Скорее это можно назвать группой поддержки, что тоже приятно и полезно для стимула творить.
Шарики-темарики от Машик
У меня сегодня состоялся дебют. Подарила оранжевый шарик подруге. Она была в восторге и интересовалась как это делается. И еще обещала мне презентовать целый мешок ненужных ниток и собирать коробочки от киндеров. А это новый шарик.
Шарики-темарики от Машик
Спасибо, девочки, что заметили и оценили мои шарики-темарики. Я посмотрела на форуме, с каких красивых и сложных шариков начинали другие участницы и уговаривала себя, что у меня тоже получится. Хотя, не все моменты получились сразу даже по подробным описаниям. Больше всего мне нравится, что беря за основу схему, можно поигрть цветами и получить свой уникальный шарик. А такая производительность объясняется тем, что скоро НГ и у меня удачно решился вопрос с оригинальными подарками. :D
Шарики-темарики от Машик
Ко мне можно на ты :) В третьем шарике верхний треугольник пришивается к обмотке за стороной нижнего треугольника. Похоже на розу, только из треугольников. Пока я вышиваю по описания других участников. Идею взяла здесь http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=1901
Шарики-темарики от Машик
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Хочу присоединиться к Вашей дружной компании любителей такого красивого хобби. Полгода назад на сайте про Японию увидела темари, но мне это рукоделие показалось очень сложным. Полюбовалась и забыла. Перед Новым годом решила поискать в тырнете идеи для подарков (я увлекаюсь вышивкой крестиком). Так совершенно случайно попала на Ваш сайт. И пропала. Первый свой темарик не покажу, т.к. он совсем кривенький :oops: А вот, что у меня получилось потом: К этому шарику я сплела шнурочек в технике кумихимо.
Мой колобок, Не как у людей
Интересное решение с изготовлением основы. Я, как новичок, тоже сейчас ищу свой вариант. Пока остановилась на п/э пакетах из магазина. У меня их скапливается огромное количество, а теперь замечательно идут в дело. И от тендннции борьбы за чистоту окр.среды не отстаю :D
С Новым Годом, коллеги!!!!
Дорогие, рукодельницы!
Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!
Желаю Вам здоровья, финансовой стабильности, тепла и понимания в семье!
И конечно вдохновения и много творческих идей в создании наикрасивейших темариков! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5