Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Машик (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Тэмари Sumatr'ы
Кому-то очень повезло с подарком. Очень нежный шарик
Темари Nikolki
Шарик сложный в исполнении. Даже из-за неравномерности наложения стежков рисунок может не сойтись. Не зря потрачено время. Всеполучилось на 5+
Темари Nikolki
Конечно пригодится. Спасибо за подробные описания. Тоже хочется красивые шарики вышивать, а умения пока хватает на пошаговое повторение схемы и изменения цветовой гаммы.
Темари Ludovic'a
Цитата
Ludovic пишет: так и не могу понять, что меня в нем смущает..
Невероятная глубина и изысканность.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
А мне последний шарик на фоне бусин напомнил россыпь аметистов. Такие восточные богатства.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Ирина Червякова пишет: Четыре к игре и потом еще сколько....
:o
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ну, очень нежное сердечко! Работоспособности не перестаю удивляться: 3 шарика к игре успеть вышить. Здорово!
Темари Алены Грицак
Спасибо, Алена за шарики! Очень нарядненькие хризантемки. Автора красненького не сложно было угадать. Главный любитель полностью зашитых шариков - Алена. :D Поздравляю с освоением мультиразметки.
Шарики-темарики от Машик
Спасибо, девочки! Буду теперь к 8 марта шарики приглядывать. Надеюсь, что будет такая-же игра-угадайка. Очень понравилось в ней участвовать.
Шарики-темарики от Машик
Вот такой шарик получился ко дню святого Валентина. Уже подарен любимой мамочке. Вышивала по описанию Виты из ее ЖЖ. Сначала, хотела поменять цвета, но поняла, что это самое идеальное сочетание и другого не хочется совсем. Так и оставила. По эмоциям шарик напоминает черно-бело-полосатую жизнь в которой при желании всегда можно найти яркие полосы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5