Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Машик (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Шарики-темарики от Машик
pvl_16, думаю, сейчас пойдет реклама и народ обязательно подтянется. Мы с датой будем определяться ближе к выставке. А что, там в выходные совсем нереально много народа? Rusinka, это Temari990508 брала отсюда http://www.temarikai.com/ На С8 вышиваются сначала квадраты и треугольники. А потом между ними остаются места для алмазов. А еще по такому принципу можно делать на разных разметках.
Шарики-темарики от Машик
Санна, Oreana, спасибо. Осенью намечается небольшая встреча с подругами рукодольницами. Хотим пойти на "Формулу рукоделия". Девочки тонко намекают, что хотят в подарок темарики. Поэтому, в ближайшее всремя перетрясу свои хотелки.
Тэмарики Rusinki
Интересная задумка с временами года. Прям по Японской традиции :) Можно еще все цвета радуги, как они чередуются в спектре, вышить.
Ленкины темарики
Удачная проба. А я для вихрей с точностью разметки сильно не заморачиваюсь. Все равно выходит ровно и красиво за счет зазоров между гранями.
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Ой, как много всего! :) Действительно, с начала начинаешь вышивать темарики взахлеб. Потом, как правило, приходит рассудтельность и желание выйти на новый уровень, пусть даже в ущерб количеству.
Штампинг, как пользоваться штампами в творчестве, мк, техники, харанение и т.д. (не похвастушки)
Oreana, я видела штампики в рукодельном магазине.
Лена, с покупными штампиками более-менее ясно. А как ты делаешь свои штампики для игр? Секрет можно сильно не раскрывать, но хоть в общих чертах интересно. Т.к. на твоем штампе много тонких деталей, а он все-равно аккуратный.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
У каждой рукодельницы, похоже, есть свой конек. Ирина, у Вас это колоссальная работоспособность. Ну и пусть, что узоры не самые сложные, зато сколько счастливых детишек имеют темарик.
Темари Nikolki
Нереальная красота!!! Глядя на шарик возникают ассоциации с витражом в католических соборах. Подбор цветов - лучше и не придумать, очень гармонично. Аккуратность исполнения как всегда на высоте (этому мы уже потихонечку перестаем удивляться). Одним словом - шедевр, украсящий любую выстаку или коллекцию.
Темари Алены Грицак
Алена, морской шарик замечательный. И спасибо за подробное описание. Очень такие интересные шарики вдохновляют на новые работы.
Темари Ludovic'a
Как интересно смотрится ассиметричная хризантема! Отложила в хотелки. А по поводу, что темари зтмнее хобби - у меня похоже также. Сейчас верчу основы, а в ноябре-декабре начну к НГ готовиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5