Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Михаил Караваев (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
разметка 10С по-японски, интересный метод прокладки разметки
Я наконечник не срезал, по нему удобно искать начало линейки и держать при разметке.
С миллиметровкой идея интересная, притащил тут рулон, но на нем нет цифр для ориентировки, или надо каждый раз их проставлять :?:
разметка 10С по-японски, интересный метод прокладки разметки
Я для разметки использую узкий портновский сантиметр в рулетке с миллиметровыми делениями, булавки втыкаются точно,
но когда прокладываешь "трассу" красивой толстой (иногда и тонкой) ниткой сбоку от булавки, вот тут то всё и "уплывает". :o :(
помогите разобраться с узором, понимаю что для этого есть отдельная тема, но что-то никто не заходит
Алёна Иванова, простите, что снова встреваю. :) . Когда дело касается технологий, не могу сдержаться!
Если брать для коротких стежков не слишком длинную нитку, то она почти не растрёпывается.
Насчет "криво и косо" - надо учитывать плотность обмотки шара, и давать на неплотной обмотке несколько больший запас "хода" при проколе иглой,
для подтягивания нитей основы при затяжке ниток узора.
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Тема отсутствия сообщений раскрыта :D Ура!
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Я тут посмотрел, многие темы не обновлялись с 2010 го года , то ли народ перестало всё интересовать, то ли глюки.
Да, у новичка вызвало некоторое недоумение. :o :?:
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Прочитал, наконец-то, внимательно правила,
Поизучал, поучаствовал, потестировал форум, возможно, где-то нагрешил, каюсь, простите, исправьте, удалите.
Главный вопрос - не всё показалось гладко, результаты нужны?
Новый любитель темари
Светлана Вереникина, в моём альбоме есть несколько основных фото процесса.
Подробный урок разрабатывается, в технологии есть некоторые заморочки.
Пока можно ознакомиться со сравнительным анализом двух методов изготовления основы, что Вам
больше по душе. некоторые подробности , посты 55 - 77 :)
Основа
Вери гуд, о"кей, сугой, и прочее, будет Вам большой шар из листового строительного утеплителя "пеноплекс" по цене 20 - 30 р.
Согласны? Тогда за дело - ремонт на даче! :)
Первые те, что в серванте, лёгкая основа для больших темари
Подход то серьёзный, да образование заочное. Больших планов не построишь. От "балды" запал уже не тот :( . Есть несколько идеек, да видать, не пришло время :| На оптимистической ноте - пока будем доводить то, что есть, по третьему-четвертому заходу :)
Москва
:) :) :) Ольга, в конце 60х годов прошлого века я пацаном с отцом ходил с Симферопольского бульвара через Битцевский (тогда он был Зюзинский) лес, за груздями, доходили до Вашей улицы и на автобусе № 2 возвращались. На месте Чертаново был действующий колхоз им.
Красного маяка. Может, Вы об этом знаете. А на месте Черт. северное, там в низине перегораживали речку, появлялось огромное озеро, и была зона отдыха для всей округи, дома заканчивались по Балаклавскому проспекту. Эх!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5