Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Михаил Караваев (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
"Реалистичный" огонь недоделанный. :) Без последней нитки. "... с чем-то миллиметров" - это 90 мм. Описание мороки на 3 поста (для желающих повторить) - по завершении работы.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
"Реалистичный" огонь недоделанный. [IMG] Уже что-то, но в темари до последней нитки нельзя сказать, что получится в итоге (моё мнение). Окружность 700 с чем-то миллиметров (кому так привычнее). Не люблю мерить окружностью, но магия больших чисел завораживает.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Лето. Полевой сезон. После окончания двух ремонтов встаёшь утром на радостях, а тут облака в виде чьего-то крыла. Идёшь на родник за водой, а там покемон тебя дожидается. Не до темари. Но пара интересных идеек разрабатывается (реалистичный огонь и исправление теста для дальтоников), ближе к осени что-нибудь материализуется.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Радужный из тех, о которых я где-то плакался, "ну почему это не я придумал" :cry: :) Учиться, учиться и учиться!!! Узор из простых ромбов при некоторой фантазии может быть весьма оригинальным. 8) Никогда бы не подумал, а начинал с него и тут-же списал в расход. А теперь замыслил ромбы на год шитья, но простенький узор не хочется, а над продвинутым придётся поломать голову.
Изменено: Михаил Караваев - 16.08.2016 22:08:41(Формат съехал после 2х смайликов)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Асель, совет, если позволите. Отдыхалочку одноцветную - хотя бы 4 тона и лепестки пошире. Но наверно это уже не будет "отдыхалочкой" :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Симпатичненькая отдыхалочка :!: У меня тоже такие случаются, но больше нравится сопрягать оттенки одного цвета, чем контрастные, хотя когда как "найдёт". :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Явить миру содеянное, конечно неплохо, для того ведь всё и делается. Но поскольку я, как пишут в военном билете "рядовой необученный", то хотелось бы сначала получить оценку от мировых грандов темаристроения, (а то вдруг я чего не так делаю не по канонам) :) . А потом я немного и стесняюсь выставлять себя лично напоказ :oops: , это не здесь шутки шутить заочно, и потом, как сказала одна женщина в магазине, увидев мои первые темари и не мои тоже - "Я бы 50 рублей не дала за это!".
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
И темари "кучкой" смотрятся интересней, чем поштучно. А у нас в городе ничего не проводится, только фестиваль раз в год, но там нет темари, а может я не слежу, мне кроме темари и старой японской эстрады середины прошлого века мало что смотреть и слушать интересно. :(
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
А такую каллиграфию вам не показывали? :o 8) :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Года 2 назад попробовал себя и в каллиграфии :) , даже кисть купил (китайскую из волка) и твёрдую тушь.Тушницу сделал из куска гранита и силикона, но лучше этого не видеть. Полдня тушь растирал :evil: .Рука трясётся, для каллиграфии, наверное, "самое оно", но мне не понравилось (результат) :cry: . Недавно увидел более лучшие кисти из козы( знаю, знаю, что наоборот :) ), и решил, что всё дело в кисти. Но пока денюжек жалко. А вообще думаю, что для понимания этого искусства надо быть реальным японцем.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5