Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Мой колобок, Не как у людей
Buryat, ты молодчина! Садик сейчас моя больная тема... Так что просто миллион самых добрых пожеланий тебе, пусть все получится и деткам будет тепло и радостно у тебя в гостях! А шарик опять необыкновенно добрый и пушистый - жаль только, что всего один ракурс...
Ленкины темарики
Я тоже уже пару игл сломала, правда, на разных шариках... Но итог того стоит!
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Наталья, чудесные работы! Просто невероятная трудоспособность! Аплодисменты!!!:D
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Сколько чудесных шариков! Сбывшиеся мечты - жаль, что не мои :)
Мои чудо-шарики
Замечательное начало! Уверена, что мы увидим в этой галерее еще не мало чудесных работ! Удачи тебе, Катерина!
Тэмарики Rusinki
Спасибо, Ольга!
Тэмарики Rusinki
Здравствуйте, дорогие мои рукодельницы! После долгого перерыва, вызванного выходом на работу, вышила я простенький, но милый шарик: Хотела назвать "Любавина радость" или как-то в этом духе, потому что шарик отправился в детский садик в Порошино (это у нас пригород Кирова), куда дочка ходила всего два месяца, но с большим удовольствием (эх, если бы не пробки!!!). Но когда стала крутить шарик в конце вышивки, само собой выплыло слово "Арлекин" :) Ну что ж, пусть будет Арлекином :) Пусть ребяткам, которые продолжают ходить в эту группу, будет там весело :) Ну и конечно, забралась на сайт, вспомнила свои хотелки... Новый шарик уже под рукой, надеюсь, больше таких длинных перерывов в работе не будет, хотя сложные вещи пока не рискну опробовать...
Изменено: Rusinka - 02.04.2012 10:06:06
Что случилось с картинкам?, Почему не работают ссылки?
А мне ВВ-код не помог, но когда в радикале вместо обычного 3-го пункта выбрала 6-й - все заработало :)
бинзайку навыворот
Цитата
Юлия Курочкина пишет:
Вдохновило! И вот что у меня получилось: http://foto.mail.ru/mail/yuliya_fame/_myphoto/1554.html#1544
Волшебство, да и только!
Меняемся?, 2011-й год подходит к концу. Давайте опять меняться, а?
Ах, какие же вы все молодцы!!!

А я так мечтала поучаствовать в обмене - а когда он состоялся, все "проспала" :( Но если честно, даже если бы раньше заглянула в тему, вряд ли рискнула бы поучаствовать, боясь подвести вас. Несколько месяцев не держала в руках иголку и нитку, пока пальцы не взбунтовались и не схватили шарик сами :))))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5