Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вита (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 79 След.
Темари Ludovic'a
да, потрясающие шарики. Молодец! А еще мне нравится, что они в одном стиле - в одной цветовой гамме. Комплект.
Zybkие темари
Есть ниточки - ALTIN BAZAK - очень их рекомендую. Попробую словами рассказать. Если нитка состоит из 1 цветной скользкой нитки и по ней перекрученный люрекс - это красиво, но очень мучительно. А вот у рекомендуемых - основная нить как хб (не скользит), по ней тоже люрекс. Эффект сравнимый вполне. Про сфотографировать. Кладете шарик куда-то, и рядом что-то матовое. Хоть катушку какую или шарик основу. Главное - чтобы расстояние было одинаковое. Сфокусировали фотоаппаратом на матовый предмет - держим кнопочку, но не дожимаем до щелчка, перевели на шарик (тут расстояние надо чтобы соблюдалось) и дощелкнули... Мы же умнявые, мы же все проблемы обойдем. Нам ли биться головой об... стол...:-) Еще такие шарики фотографируются без вспышки... Тут либо свету... добавить, либо ждать солнышка. Фотоаппарату как мало свету, так он не находит фокус.
Шарики Life_for_smile
Алена, я не Вика, я Вита. Вика у нас eagle :-) - всмысле тоже есть. KostaЛена, веретена - когда они на большом расстоянии шьются - они быстро получаются. И разметка простая. За вечер можно шарик вышить. Новичкам - за два. Если медленно еще пока получается.
Шарики Life_for_smile
Хочу пожаловаться. Представляете, выложила описание в ЖЖ вчера... и вырубилась сетка... Не смогла выложить сюда картинки своих новых шариков... Сетка появилась и сообщаю. Это http://fvita.livejournal.com/27906.html узор по описанию Temari Pattern 99SC03 Урок Его девочки шили, но я все не могла понять откуда куда там направляющие скошенные идут - что все пространство-то заполняется. Вот так я вышила по описанию: испорченный шарик вышел. Поэтому к описанию добавлены комментарии - что сделать, чтобы проверить себя. В итоге он пошел в коллекцию ниже: Марлезонский балет вторая часть: http://fvita.livejournal.com/28211.html Здесь я хочу поговорить о веретенах. Все узоры доступны начинающим. Или тем, кто хочет вернуться к веретенам. Или тем, что - а и еще бы вышил, раз тут такая гамма. В разговоре я собственно рассказываю как вышить вот такие шарики: по косым направляющим: «По мотивам 99SC03» «Классика веретен»
Темари suslik009
Цвета такие насыщенные - очень ему идет. И красиво-прекрасиво. И молодец, что справилась. И молодец, что шарики кучкой фотографируешь.
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Suslik009, Лена, это весенний проект - и у него есть сроки. А если бы мы договорились меняться лично - ты и я, то сроки бы тогда не ставили.

Еще раз всем! Очень многие получили от меня письма - приглашения участвовать в проекте. Это приглашение. Соглашаться или отказываться (у всех свои причины) - дело каждого.
Будут еще другие проекты. У кого-то сейчас насыщенная событиями пора. У кого-то летом походы или дачи, а я например, в очень солнечную погоду вынуждена скрываться от солнца по помещениям... Так что - у всех свое. Мы же люди.

Но я рада очень, что у меня уже 7 участниц с адресами. (И еще много кто не ответил, поэтому я надеюсь...)
1 Вита
2 Лена
3 Ирина Червякова
4 Zybka
5 Наталия
6 Oreana
7 Ludovic
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Все, кто еще не подключился, но хотел бы участвовать - и все товарищи участники, жду на мэйл ваших заявок на участие и адресов.
международный день кошек
Иногда надо сначала браться за творчество, получать мелкие радости от того, что что-то получается, а потом все трудности и непонятности жизни вслед превращаются во что-то радостное. И знаешь, что справишься.
А красавец уже вырос. Посурьезнее взгляд. Главное- чтобы животное было мудрое... И чтоб радость и успокоение проносило.
Вот я собачница - мне компания нужна. И меня выгуливать нужно. Желательно не по квартире. Зато в окресности знаешь каждый угол, каждое дерево... и всех собак... и хозяев... (бывают поопаснее своих питомцев). Так что я - за компанию.!
И за возвращение всех.
Уход и сохранность
Вот жеж понаразвелось генномодифицированной какой-то моли... У нас наверное поэкологичнее. :-)
Выставка в русско-японском центре, ко Дню Девочек, 3 марта
Зато мы можем гордится, что шарики наши полежали в Новосибирском государственном художественном музее. И шарик Ирины, который она мне дарила, и шарик Лены Suslik009.
Так что девочки могут гордится тоже...
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 79 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5