Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Работы Натальи Ивановой
Хорошо бы еще знать тип разметки и размер шарика, вдруг еще найдутся желающие повторить такой подвиг.
Работы Натальи Ивановой
Конечно,сложный! А какой аккуратный! Замечательный темарик!
Работы Натальи Ивановой
Да! Это просто взрыв вдохновения! А размерчик самого большого какой? И тип разметки .пожалуйста уточните. Отправлю его в свои "хотелки" А пока я пытаюсь повторить другой ваш темарик из поста 313 (первый) Правильно ли я поняла: разноцветные слои шьются звездами, а синие-треугольниками. Какое расстояние нужно отложить от Р10 до вершины треугольника?
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Интересный темари, надо его вернуть из темки для начинающих!
Мои импровизации
Чуть не забыла: "Лоскутная полянка". дождалась солнышка, чтобы сфотографироваться. Окр.35см, "Ирис".
Мои импровизации
Еще один новенький. Окр. 30см, Кировский Ирис.
Мои импровизации
Кажется на форуме наметилось оживление! Подброшу и я парочку новичков . Знакомые всем дизайны из "Галереи с описаниями".
Изменено: Iri-ko - 06.11.2017 19:39:44
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Спасибо, Лена! Вконтакте все вижу! Шарики хоть и простые, но очень гармоничные. И названия остроумные!
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
Здравствуйте Лена! Очень хотела посмотреть ваши шарики, но ссылки почему-то не открываются.
Первый и...
Ничего себе "лабиринтик"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5