Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Работы Натальи Ивановой
Классный! Как говорится, старания увенчались успехом!
Мои импровизации
Ну вот, шарик готов. Черный контур делать не захотела, мне так больше нравится. Окр 32см. нитки Кировский "Ирис". Серединки шестиугольников--нитки "Роза".
Мои импровизации
Сегодня выдался относительно солнечный денек, поэтому решила сделать еще одно промежуточное фото.
Мои импровизации
Я все-таки переделала салатовый шестиугольник (он был выткан неправильно). Сегодняшнее фото уже можно использовать .как образец. Суть в том, чтобы в Р6 сходились тупыми вершинами треугольнички разных цветов.
Мои импровизации
Добавила еще один шестиугольник, получилась лажа. И какой цвет мне теперь распускать? Голубой, или салатовый?
Мои импровизации
Следующий шаг. Люди! Ау-у! Кому понравился этот узор, присоединяйтесь. Вместе вышивать интереснее и легче. У меня уже в глазах рябит от этих переплетений, боюсь, одна не справлюсь.
Изменено: Iri-ko - 03.03.2018 13:35:20
Мои импровизации
С оранжевыми серединками я поторопилась, на этом этапе их быть не должно, остальное, надеюсь, правильно. Жду комментарии.
Мои импровизации
Наталья Иванова, я все-таки взялась за последний, выложенный вами темари #325 Буду выкладывать промежуточные фото.Надеюсь, Вы загляните в мою темку и ,если что-то пойдет не так, вовремя меня поправите. Пока я сделала разметку М32 и начала шить многоугольники. Вы пишите. что пятиугольники шьются одним цветом, в вашем шарике это серый?
Изменено: Iri-ko - 01.03.2018 22:00:57
Мои импровизации
наталья иванова, спасибо! А шарик из поста 218 у меня получился случайно. Я хотела повторить Ваш шарик, но ошиблась в расчете (оставила слишком много места для красного), пришлось раздваивать лепестки и всячески выкручиваться. Наверно я никогда не научусь делать копии.Пороть шарик ради исправления ошибок--это не для меня . Я лучше новый начну!
Мои импровизации
Фантазия на тему совместника №4, только у меня получилось нечто совсем не "цветочное", скорее "электромеханическое".
Изменено: Iri-ko - 26.02.2018 18:25:41
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5