Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Алла Кабанец (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Темари Аллы Кабанец
Все новые работы буду выкладывать уже здесь, а не в теме "первые темари ......" последняя работа https://lh3.googleusercontent.com/-SjMxi-zsQS0/U14YL-JApEI/AAAAAAAAADs/HXzn6JDOpJ0/w872-h654-no/DSC_1042.jpg
Изменено: Алла Кабанец - 30.04.2014 16:17:02
кельтский узор
Девочки у меня вопрос по кельтскому узору. А именно по доп. разметке. Насколько я поняла описание, при выполнении доп. разметки необходимо поделить на три равные части отрезок между узлами С8, в центре узла у нас угол 90 градусов, если строить разметку то с такого угла не получиться равнобедренный треугольник (только равносторонний) т.е. две стороны например длинной по 2 см., а третья тогда выйдет длинней примерно 4 см., следовательно шестиугольники не получаются с одинаковой длиной всех сторон??????
celt1.gif (5 КБ)
Пожалуйсто помогите разобраться с узором
Здраствуйте. Меня зовут Алла. Темари я начала заниматься совсем недавно, с декабря 2013г. Пока в активе только две работы. Пытаюсь научиться разбирать узоры, но опыта пока маловато. Очень понравился узор с сайта temarikai.com, 99KM05. Удалось перевести и разобрать начало узора восьмиугольника - ряды по кругу, но когда дело дошло до описания выполнения "spokes" впала в ступор. Перевести с английского не получается с моим знанием языка, а переводчик выдает вот такую "абра кадабру" - "работать прямой строчкой на обеих сторонах маркировочной метки, начиная с центра самых группа нить принести иглу в между первым и вторым рядами группа нить на центр марки резьбой лежал нить прямо напротив на другую сторону и введите иглу в-между кулаком и 2-го рядов. большой под группы строк и выходом на другую сторону маркировочной метки, также в период между 1-й и 2-й ряды группы, выполнять резьбу через к противоположной стороне и введите в период между 1-й и 2-й строк, с выходом на другую сторону маркировочной метки в-между 2-й и 3-й ряды. Продолжайте работу говорил в том же порядке." Может кто-то сможет мне помочь разобраться с выполнением этого узора? Буду очень признательна :D . Темари должен получиться вот такой.
tem99km05a.jpg (11.25 КБ)
Изменено: Алла Кабанец - 15.01.2014 16:41:33
Примите новичка?, темари Аллы Кабанец
Про темари я узнала совсем недавно - 28 декабря 2013г. Случайно увидела фотов интернете и загорелась. Начались поиски информации и закупка необходимых материалов. И все новогодние праздники я самозабвенно училась мотать основу, делать разметку и т.д. Самый первый мари был сделан из полиэтиленового пакета, на нем я училась делать разметку и основные стежки. Он был тренировочным так сказать. И вот я решилась на свой первый темари и второй
Изменено: Алла Кабанец - 21.01.2014 12:10:39
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5