Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Tanoshimi (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Яркие цвета весны, проект весна 2010
читаю с улыбкой:) очень интересно наблюдать, как этот обмен происходит:)
Медитирую с темари 8-)
Яркие цвета весны, проект весна 2010
мне тоже очень интересно посмотреть на коллажик, хоть я и не участвую:) очень любопытно! :!:
Медитирую с темари 8-)
Яркие цвета весны, проект весна 2010
я как всегда с опозданием все самое интересное нахожу.... :o

Скажите, а еще такие вот мероприятия по пересылке шариков будут проводиться? я бы поучаствовала тоже:) Если можно, конечно...
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Вита, я не задавала вопросы насчет цветов:))))))))))) это были мысли вслух:)
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Вита, я тоже обратила внимание на светлый фон, но у меня, к сожалению, темно-синий....но зато полно разнообразных цветов и, может быть, наоборот сделать темные цвета и светлые контрастные контуры... В общем, тут есть над чем подумать. Тем более что он еще и хорош тем, что звездочки и пятиугольники нескольких цветов, которые между собой отлично сочетаются.
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Вита, спасибо за развернутый ответ! Да, видела уже уроки по разметке С10, просто не пробовала еще... Мне понравились многие ваши шарики. Я их уже и на галерее видела и запомнила:) тот, что 2 недели вышивали оооочень, но я не возьмусь - не доросла пока :D Наверное, хочу вот такой:) http://fotki.yandex.ru/users/life-for-smile/view/79243/?page=6 Это С10 же как раз? Пятиугольники и сверху звезды?
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Вита, А картинками или ссылками поделиться можете? я вот не нашла пока больших, а так хочется посмотреть:) Остается еще понять, как эту разметку С10 сделать.
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Очень странный шарик получился... Главной задачей было использование чистых и ярких основных цветов, так как он для малышки. С этой задачей справилась, но в целом какие-то двоякие у меня ощущения насчет этого темари. И не очень аккуратный получился.
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Я к сожалениею мало лажу по форуму, не успеваю...может тема была, не знаю, куда писать... Есть у меня вопрос один: а какие темари большого размера бывают :?: какие только душа пожелает? У меня идея фикс вышить больших несколько:)))))))))))) гигантомания:))))))))))))) Я даже скатала основу - не измеряла, но где-то 20 см в диаметре.... И сразу еще вопрос практический: какие посоветуете рисунки для крупных темари, чтбы они смотрелись красиво :?: Все-таки типа "веретена" ил квадратов не очень подойдут для такого крупного, мне кажется.... хочется попробовать переплетения, чтобы цвета играли между собой, и т.д:) А где можно полюбоваться большими темари :?: А еще у меня мама подсела:)))))) тоже вышивает:) так увлеклась, что даже прикупила 15 цветов к моим, так что я теперь богач:))))))))))))))
Медитирую с темари 8-)
Темари Таношими
Болбшое спасибо всем за оценку! :) Я все больше прикипаю (точнее пришиваюсь :D ) к темари :))))) Если бы не другие дела, учеба и малыш, то вообще только и вышивала бы! Galya, Это обычный Ирис. А желтые нитки так вообще какие-то вязальные (просто у нас в городе не так уж легко все цвета найти, пришлось подобрать похожие по составу и диаметру).
Медитирую с темари 8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5