Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Кошелева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Спасибо всем за добрые слова :D
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Ольга, у меня проблема в том, что хочется все и много :) Как в том стишке" ...кружок по фото, а мне еще и петь охота " :D Но не зря же книжка лежала, привела меня сюда :) Через шнурки кумихимо :)
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Спасибо, Ольга :) Тренировки идут :)
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Изображение из фотоальбомов E1.ru Получилось :) Только картинка сильно большая :) У меня вопрос :) Насколько сильно вы затягиваете нитку при вышивке? Я никак не угадаю...
Изменено: Светлана Кошелева - 25.12.2013 16:14:04
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Да, я из Екатеринбурга :) Но про СИПИ ничего не скажу, не знаю... Спасибо за высокую оценку :D Я пока просто повторюша. Вот, нашла про СИПИ: Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) У них и сайт есть http://www.rsvpu.ru
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Не получается вставить картинки... Как исправить? В сообщении, когда набирала текст, были, а сейчас нет...
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Здравствуйте! Я совершенно случайно забрела на этот сайт. И всё. И не могу уйти :D Уже несколько лет назад мне в руки попала книга Маргарет Ладлоу с понятными вроде уроками, но что-то не срослось у меня в голове. Несколько раз я брала ее в руки, перелистывала и снова убирала. Никак не могла понять, что же меня останавливает. Когда я нашла уроки Вики на этом сайте, я поняла :) Спасибо огромное! И вам объясню :) В книге все узоры описаны так: 4 ряда таким-то цветом, 3 ряда таким, еще 1 таким... А у Вики: от линии разметки до середины... И все сошлось: и диаметр шарика, и толщина нити, и узор... Вобщем я взялась за шарики, нитки, схемы... Первые шарики были точно по урокам А потом захотелось повторить узоры, которые мне так понравились, так понравились... Огромное спасибо тем, кто выкладывает описание своих шариков, просто вот поклон до земли... Все шарики разбежались по друзьям (почти. кроме первых, учебных :) )
Страницы: Пред. 1 2 3



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5