Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

RaisaNikolka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Киев (Украина)
Наташа, привет! Только заметила твое сообщение. Если еще актуально, то конечно же помогу. Написала на почту.
Темари в Японии, всё, что попалось мне в Японии, связанное с темари
Михаил Караваев, пока выставку никто не посетил, покажу вам более информативное фото и расскажу предысторию.... Автор этих темари Сатако Хисаяма. Она решила подарить эти шары префектуре Вакаяма, в которой проживает. Перед тем, как темари отправили на хранение в самурайский замок их представили мэру этой самой префектуры. На фото как раз автор с мэром Вакаямы.
Помогите с узором., Я влюбилась в этот темари.
Татьяна, вы на правильном пути, чуток не дотянули с зеленым. В этом шарике самое сложное это разобраться с разметкой - вы с этим справились. Про листья. Зеленые листочки формируются при пересечении больших треугольников с центрами PP6 (вышиты белыми нитками) и квадратов с центрами РР8 (вышиты зелеными нитками). Думаю, взглянув на схему все поймете. И небольшой ликбез...Ваше sd10, надеюсь 10 это описка т.к. шар шьем на разметке CD8, а с обозначениями разметки SD и CD я тоже путалась, пока не прочла пояснения на сайте >>> Об обозначениях , используемых при описаниях . Спасибо автору статьи и создателю сайта Галине Горяиновой!

Будем ждать ваш "розовый сад". :)
Как читать разметку?
Александра, ваша ссылка выдает ошибку, но я так понимаю вас заинтересовала эта схема? Подобный шар с пошаговыми фото есть на сайте temarikai.com Напишу как найти урок, на случай если ссылка не откроется...на сайте temarikai.com есть раздел Patterns выбираете в таблице Simple Divisions Page 1 и в этом разделе есть заветный шарик с названием DA04 Interm. Творите на радость :)
как вышить кленовые листья (по фотографии)? какая схема?
Тут хорошо видно листы из кику.
Начало одного большого увлечения
Elanor, получился мини шедеврик! заказчик, должно быть, в восторге?
Начало одного большого увлечения
Мария, приветствую! славные шарики и очень любопытно, чем вы нас еще порадуете. :)
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
Татьяна, могу вам на эл. почту скинуть эту книгу или дать ссылку откуда можно скачать. пишите адрес.
Темари Nikolki
мне очень приятны ваши отзывы, спасибо Вам девочки! рада всех видеть!
Темари Nikolki
Девочки, я тоже рада вас видеть! и приятно, что шарик понравился. А "фон"- он же шпиц, он же Рики уже год как пополнение в нашей семье. Так собой все заполняет, что времени на темари поубавилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5