Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Мария Фрид (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Темари Светланы Вереникиной
Чуть не проглядела такую роскошую колекцию! Киотский спиральный роскошен.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Изящная корзинка вышла.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, вихри просто потрясающие. Очень, очень здорово придумано и сделано. И "обычный" тоже хорош.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
И сразу же, для полного комплекта, ключ к узору.

Голубым выделен ромб с осевой линией нарушения регулярности. Я сначала вышила во всех ромбах кусочки узора третьим цветом. Потом заметила, что каждый такой ромб окружают пары линий, с ромбами вообще не пересекающихся (одна такая пара выделена), проще вышить сначала их. А потом уже будет понятно, где в ромбах и около линии будут менять цвет: надо просто тщательно следить, чтобы во всех маленьких треугольниках было по одному цвету. Заполняем так всю сетку, а потом наращиваем толщину и заканчиваем контуром.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
И уже для комплекта — тот же узор на R2.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо! Мне захотелось вышить «трехрогий» узор (как в569) в контрастных цветах. Вот результат (на разметке Т2 на этот раз).

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо!

кристина соломко, да, там описания нет, только картинка, но мы уже сами с усами :) Разметка С8, два противоположных треугольника -- кику, остальные размечаются на Т6 (хотя в 6 ничто не уперлось, можно и другое число разметки брать) и вперед.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Новенький. Что характерно, это опять Kaga-no tsurushi temari, и опять стр.24.

Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Спасибо. И признаюсь, мне приятно, когда за мной повторяют. :)
Темари Ludovic'a
Красивый шар. (Я на подобный заглядывалась-заглядывалась, да так и не собралась...) И рада твоему появлению. (Ох, у меня с "ты" и "вы" проблемы из-за прежних работ, до сих пор клинит. Мы ж на "ты" общаемся, да?).
Изменено: Мария Фрид - 20.01.2015 19:31:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5