Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

ЕленаМ (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Темари Ludovic'a
Какая красотища! Здорово!!! :!:
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Какой красивый получился и такой ровненький! :D
Zybkие темари
Какая красота! Так точно все, аккуратненько! Мастерски!
Примите новенькую
Вита, спасибо!
Примите новенькую
:D Точно, и мне представлялись почему-то именно старые карты, отсюда и цвета, вот только черный не хотелось использовать, заменила синим. И вообще рисунок очень понравился, хотя он и не совсем ровно получился. Наверное все же надо шарики побольше брать..
Примите новенькую
Спасибо большое! Точно - мужской! Я, как узор у Виты увидела, так и загорелась. Тем более, что все труднее выбрать подарки, особенно на такой праздник, как 23-е февраля. :)) и увильнуть не получается :) Елена Новикова, подставочку подсмотрела в интернете - такие используют для дороданго (японские же шары из грязи! Кстати, очень интересное занятие, летом на даче пробовала, но не слишком получилось, наверное, неточно следовала инструкциям :) ). В общем, сделала такую же из пластики. Представляет собой кольцо на трех невысоких ножках. Очень удобно и просто.
Примите новенькую
Спасибо Вите! Это она нашла и "расшифровала"! ;)
Примите новенькую
Ну вот опять я - с "розой ветров" :) Вита, спасибо огромное за описание и за идею! Первый подарок к 23-ему готов! Увеличить
Шарики Life_for_smile
Виточка!!! Спасибо большое, за "розу ветров" особенно!! У меня папа-военный метеоролог, я уже мучаюсь, что бы такое на 23 февраля сделать! Мучениям - конец!! Громааадное спасибо!
темари Галины Горяиновой
Галина, как здорово!Ну очень красиво и интересно!
Страницы: 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5