Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Dana Adambayeva (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Рождество - время подарков, (предложение)
МНЕ ПРИШЕЛ ПОДАРОК:) Не буду пока говорить от кого:) Темари просто СУПЕР:) Сделала около 20 фоток, но так и не смогла идеально показать его! Огромное спасибо "автору" темари:) С наступающим!





http://s56.radikal.ru/i152/0912/8c/6d2ca6f8a65f.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0912/34/98850201fb5d.jpg
Рождество - время подарков, (предложение)
В принципе можно не выдавать от кого шарик, просто поблагодарить, выложить фото, но не говорить от кого. Тот кто послал поймет и так, а остальные нет. Поддерживаю:)
Рождество - время подарков, (предложение)
Спасибо!:)
Рождество - время подарков, (предложение)
Лена, очень рада, что темари тебе понравился! Показалось, что одного шарика будет мало, решила сделать два:) Всех с Наступающими праздниками!
Рождество - время подарков, (предложение)
Всем привет! Когда будем делать отдельную тему для впечатлений от подарков?:) Чтобы те, кому уже пришел, могли рассказать! Хотя мне еще не пришел.
Рождество - время подарков, (предложение)
Хотела сегодня уже отправить, а у нас из-за праздинка (Курбан Айт) почта не работает:( Так что отправлю только в понедельник.
Рождество - время подарков, (предложение)
Супер! Завтра уже отправлю:) А когда узнаем кто мне посылает и можно ли сказать кому я послала? Или это будет сюрприз при получении?:)
Рождество - время подарков, (предложение)
Я тоже уже сделала, но теперь думаю, может попробовать еще сделать:) другой. Кстати, Елена Новикова, а свой адрес я отправляла тебе?
Направляющие
Спасибо:) Буду стараться!
Казахстан (Алматы)
Привет! Я тоже из Алматы:) НАс только двое или есть еще кто-нибудь?:)
Страницы: 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5