Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

al_la (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Temari Людмилы Лябовой
Очень симпатичный шарик. Последняя фото дает полное представление об узоре - 3 звезды и веретена - здорово :D
umamsu-мари
Хорошенькая хризантемка :D И предыдущие шарики очень симатичные :oops:
Изменено: al_la - 06.02.2011 19:03:39
темари Галины Горяиновой
"Моя привычка вышивать на глазок, без дополнительной разметки, тут меня основательно подвела...." Хороший шарик, не наговаривайте на него.... и с "глазком" - все отлично :D
Изменено: al_la - 25.01.2011 16:11:36
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Классный "Петушиный хвост". Цветов много-много, а смотрится все вместе очень гармонично! ЗдОрово :D
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
А оправдываться не нужно совсем ;) здесь же к састью не на скорость шарики делают, а по велению души и сердца :D У меня вот тоже все совсем не быстро получается, когда смотрю на работы других - прям все-все хочется, причем бытро и сразу, глазами бы все сделала, а на практике... Но ничего, ведь все равно тянет к темарикам снова и снова, а значит и новые будут появляться, обязательно :D
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
А мне тоже все шарики понравились. Очень аккуратные и цветные шарики
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Готовилась к МК с первоклашками - s4 с экватором (сделала заранее несколько заготовок с разметкой ) Увы... я совсем-совсем не мастер...МК не получился....переоценила свои силы и возможности. Получилась просто лекция с показом темариков. Расстроилась, но потом решила, что отрицательный опыт - это тоже опыт. а здесь пара шариков на С10
Изменено: al_la - 06.02.2011 16:10:47
Шарики-темарики от Машик
Красиииво :D И очень четко :)
Будем стараться!
Одно слово - КРАСОТА!!! :D Многие шарики хочется повторить :oops:
Темари Наталии
Плетенка-светофор - супер-супер-супер :!: :!: :!: :D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5