Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

al_la (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Мячики любознательного новичка :)
Чудесные вихри, просто загляденье... и глядеть можно долго-долго - не надоест ;)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Замечательный шарик. И "подача" шарика очень выигрышно смотрится на таком естественном фоне. ЗдОрово :!:
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Какой чудесный "кофейный" шарик. И на 39-ой странице новые шарики секционным Тулипом почему-то я сразу не увидела... Очень благородно смотрятся. Красиво :)
Изменено: al_la - 07.02.2011 18:43:18
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Просто супер божьи коровки! Очень оригинально смотрятся ;)
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Цитата
Вита пишет: Иначе сидеть, иголку вставлять... Напутанное распускать.
:D :D :D Чем собственно и занимались.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
МК на продленке проходил, все равно мол детей чем-то занять нужно, так "почему бы не...." Тем более впереди Новый год - такая благодатная тема :D Основы с разметками готовы, образцы есть. Но деткам действительно было тяжело, некоторые и иголку вблизи первый раз увидели. Мне показалось, что "я все смогу и все успею" ;) Тем более что есть многолетний опыт работы с детьми от 6ти до 15ти лет (ездила больше 6ти лет вожатой в тогда еще "пионерские" лагеря). Там мы тоже много чего делали, а иногда и целыми днями - но это ведь не уроки, потому и на время никто не оглядывался... Ну в общем сама виновата :( Но лекция понравилась, образцы узоров тоже. Надеюсь в будущем вернуться к этой теме в школе. Охоту к темари у детей вроде не отбила, а это главное :D
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Спасибо. Просто мне казалось, что простые-простые узоры не окажутся для них такими уж сложными :oops: Ведь моя старшая (как раз первоклашка) дома потихоньку возвращается опять и опять к своему темарику. Наверное ключевее слова здесь "дома" и "возвращается". А тогда все как-то неожиданно и сумбурно случилось и время было ограничено "на все про все" максимум два часа.
Тэмарики Rusinki
Мне больше всех понравился шарик на нежно розовой основе, почему-то клюква в сахаре вспомнилась :oops:
Мои первые темари
О, а я и не сообразила сразу, вообще подумала, что так и задумывалось изначально ;)
Темари от Йовиты
Хорошенький шарик, колоритный :D Цвета такие подобрались... скандинавские ;) Даже если бы Вы не написали, что Вы из Литвы, я бы все равно подумала о Прибалтике :D ЗдОрово :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5