Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Пока использую нитки старые, к шитью просто не пригодные, иногда нитки для штопки. Кстати, на последних двух: обмотка на швейных нитках, а миттцубиси на штопке. Пробовала тонкие капроновые. Красиво, но расползается и не держится.Всегда в Галерее рассматриваю обмотку у темариков.
Temari Людмилы Лябовой
Полугодовой перерыв в вышивании очень сказался. Чтобы начать вышивать, пришлось снова взяться за книгу Маргарет Ладлоу и уроки по темари с сайта. Хотелось вышить те узоры, которые не пробовала раньше.Вышила митцубиси по урокам сайта и сделала обмотку по книге. Получилось немножно вкривь, немножко вкось.
Видео о темари
У меня тоже загрузилось быстро. Великолепное видео! Появилось столько идей по вышивке! Только как их воплотить в жизнь. :D
географам этот темари очень понравиться! да и всем остальным думаю будет интересно.... :)
Это просто изумительно! Это ж какой опыт и сколько мастерства? ЗдОрово!!!
Мандалы и охусы, Легкое, приятное и полезное рукоделие...
Вероника, я всегда по-хорошему завидую людям, которые умеют делать то, чего не умею делать я. Ваши работа великолепны: и лепка из фарфора и глины, и деревья из камушков. А бутылочки с солью для меня просто загадка: как можно "нарисовать" солью такие картины на стенках бутылок?! Замечательно! :D :D :D
Мандалы и охусы, Легкое, приятное и полезное рукоделие...
Необычно и великолепно! Мне очень понравилось! :D
Не знаю как и назвать
Очень необычно и к тому же забавно. :D
Шарики в стиле пэчворк
Цитата
Елена Новикова пишет:
Людмила, скажите, я правильно поняла, что сторона квадрата должна быть равна четверти длины экватора?
Рада вашему шарику, он прекрасен!

Елена, спасибо! Длина окружности заготовки была 26,5 см. Квадратики из цветной ткани 5х5 см, из белой 5,5х5,5 см.
Шарики в стиле пэчворк
Пришла с работы и доделала пробный "артишок".
Шарики в стиле пэчворк
Oreana,
Спасибо большое!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5