Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Шарики в стиле пэчворк
Очень даже оригинальные игольницы-артишоки!!!
Изменено: Лябова Людмила - 10.03.2011 17:56:21
Мультиразметка
Наташа, спасибо за шпаргалки. Мультиразметку я попробовала однажды и больше пока не берусь. Ни опыта, ни мастерства не хватило. Недовышитый темарик лежит теперь цветным укором тому, что рано я взялась за мультиразметку. Как сохранить Ваши странички из ЖЖ с линейкой V и мультиразметкой к себе на комп, подскажите, пожалуйста?
Как разметить темари, Простая разметка на 12
Очень хочется попробовать и такой способ, с линейкой. Скопировала на флэшку, на работе после праздников распечатаю, сделаю и обязательно поробую. Мои разметки почти все хромые, поэтому ищу всевозможноые способы вылечить их. Одна беда, не знаю, как можно сохранить страничку из ЖЖ Наташи и оставить ее на своем компе.
Темари Алены Грицак
Как же мне понравились эти темарики. Просто восторг!!!
Temari Людмилы Лябовой
Машик, спасибо. Я сама не знала как подступиться к этим вихрям. Очень хотелось их вышить. На сайте 7я.ру в фотоальбомах участников увидела пошаговое фото вышивки. Разобралась и оказалось, что это не так уж и сложно. Плюс помогло в разметке на 12 равных пятиугольников совет про число V (это уже на нашем сайте).Думаю, у Вас всё должно получиться. Желаю успеха! А сегодня закончила вышивать темарик, хотела назвать его Арлекином за разноцветность. Но на голубом фоне цвета получились не ярко выраженными. Надо было фон сделать белым, либо черным. Тогда бы цвета выиграли.
Temari Людмилы Лябовой
Да, Galya, хотелось поучиться делать зонтики именно по такому типу. Понравились белые разметки. Но когда начала делать, увидела, что не получается то, что хочется. И не стала делать большого размера зонты. Разобраться не смогла. Попробую по Вашему описанию. Спасибо! :D
Temari Людмилы Лябовой
Попробовала вышить вот такие маленькие зонтики в переплетающихся ромбах.
Temari Людмилы Лябовой
Спасибо! Мне удалось первый раз вышить такие то ли сплющенные, то ли вытянутые хризантемки. :D
Ярославские темари
Очень красивые темари. Смотрю и думаю, как долго мне еще придется идти к такому результату...
Гренкины темарики
Очень даже красивый! Оригинальный!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5