Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Сахалинские темарики
А мне-то как всё понравилось! И вихри, и малышата,и пасхальные особенно, потому что я ни разу не пробовала вышивать темари в форме яиц. А к 9 Мая уже третий год подряд никак не могу приобрести георгиевскую ленточку, а тут такой великолепный выход! Надо просто ее вышить. Всё гениальное - просто.И вообще, все темарики замечательные!!! :D
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Цитата
Эль пишет: Вот, наконец-то, вышила узор, в который влюбилась с первого взгляда. Жаль, фотоаппарат накрылся, а на телефон плоховато вышло . Блестящие украшения сделаны по настоянию дочери. Может, они лишние? Интересно мнение участников
В такой просто нельзя не влюбиться.Очень запоминающийся шарик и замечательный!!!
Мои попытки
Для первых темариков очень даже неплохо. Мне понравились!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Nikolka R, спасибо, попробую. :D
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Nikolka R, а я не совсем поняла про программу Фотоскайп. Как ее применить здесь?
Шарики в стиле пэчворк
Мне напоминают кексики. С контрастными кружевами понравились больше. :D
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Так и кажется, что слон катит шарик. А шарик яркий, праздничный, веселый. Мне нравится.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Я в восхищении! И проект интересный, а цветы вообще как натуральные.И еще поразил размер темарика-шарика.:)Желаю успеха!!!
Темари Алены Грицак
Очень понравился сам шарик, да еще в подарок - пошаговое фото - просто здОрово! Скопирую-ка себе такое чудо!
Мультиразметка
Наташа, спасибо за совет. Я про принтскрин просто забыла. Сейчас им сохранила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5