Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лябова Людмила (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Temari Людмилы Лябовой
Спасибо, Алена. Я поняла. Как только будет готов темарик, попробую вставить 2 фото. :D
Temari Людмилы Лябовой
Вид сбоку: Как я ни старалась поставить 2 фото в одном сообщении - не получается. Вставляю первое фото, возвращаюсь в Радикал, загружаю второе, копирую, чтобы вставить в сообщение, первое просто исчезает. Я чего-то недопонимаю.
Temari Людмилы Лябовой
Вышила еще один шарик. Обмотка капроновыми нитками не очень хорошо держится, скользит.
Temari Людмилы Лябовой
На замечания, тем более дельные, не обижаюсь. :) Как-то побаиваюсь сильно натягивать нитки, поэтому получаются вот такие казусы. Про картинки: я не знала, что надо вставлять без пробела. Попробую. :D
Temari Людмилы Лябовой
На обратной стороне хризантемка. Действительно, если не тянуться к полюсу, рисунок более похож на цветок:
Temari Людмилы Лябовой
А так смотрится сбоку: вышить бороду не смогла, просто прикрепила синтепон:
Temari Людмилы Лябовой
Здесь видно пряжку на поясе:
Можно похвастаться?
[QUOTE]Оксана Бородкина пишет: Людмила, не поняла, что такое №182? Ну, в общем у меня шариков больше 12см в диаметре и не было. Когда хочу несколько фоток вставить, просто вставляю ссылки подряд в одно сообщение через пробел. Под окошком сообщения две кнопки: Отправить и Просмотр. Если нажать на Просмотр, видно, как будет выглядеть сообщение. После этого можно подкорректировать его. Попробуйте, я уверена, все получится! Оксана, это Ваше сообщение под №182.
Можно похвастаться?
Оксана, посмотрела Ваши картинки в №182 (ссылку не умею делать). У меня два вопроса: 1.Какой диаметр или длина окружности темарика (мне он кажется очень большим)? 2.Как мне научиться располагать две-три фотки рядом в одном сообщении? Спасибо.
Такой узор - вышивается или обматывается?
Тоже хочу такой!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5