Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Темари на распознание
Не знаю, есть ли какие-то правила для спирали. Просто рассматривала фото шариков со спиралями и решила попробовать. От центра прокладывала стежки серебристой нитью по спирали от одного меридиана к другому, следя, чтоб спираль равномерно расширялась. А потом между витками заполнила еще другими цветами. Где шире - там больше рядов сделала, а в концах, где узко, ряды короче, "на нет". Не знаю, понятно ли объяснила. Может, опытные меня поправят.
Новый любитель темари
Спасибо, Вита, Оксана!
Новый любитель темари
В конце июля я зарегистрировалась тут и показала свои первые темари. Сегодня их четырнадцать. Еще раз благодарю за прекрасные уроки. Кое-что воспроизвела и по рисункам с японского сайта. Мои темари здесь: http://foto.mail.ru/mail/iak28/1768
Новый любитель темари
Сердечно благодарю. Обещаю рассказать о других своих увлечениях подробнее попозже. Сейчас у меня трудное время. Эти первые темари делала вечерами - и чувствовала, как работа помогает снять напряжение и "держать удар".
Новый любитель темари
Примите, пожалуйста, и меня - новичка. Я, как и Марина, считаю, что пользоваться уроками и не показать результат было бы не проавильно. И благодарю тех, кто трудился над сайтом, кто составил уроки для нас, и всех, кто показывает такое изобилие красоты.
У меня всего три шарика Урок со сложной обмоткой еще не освоен, не получается - но я попробую еще. ссылочка на фото
http://picasaweb.google.ru/irinalex28/oGFFIK?authkey=Gv1sRgCMKQrPGyxtbXCg&feat=directlink
Познакомиться поближе
Спасибо! Да, да, коврик размером 130х80 см
Познакомиться поближе
Приветствую всех! Я примкнула к вам совсем недавно. Вот коротко обо мне. Мне 58 лет, семья большая: муж, дочь, сын, невестушка, двое внучат. Собачка Клепа - пекинес.
С детства вязала крючком, потом спицами, на всю семью, потом курс иашинного вязания. Кружево фриволите. Из вышивок - только одна работа, но зато эпохальная: начат был коврик 29 лет назад в ожидании рождения второго ребенка. И закончен на днях - через полгода после выхода на пенсию (работала инженером и научным сотрудником, потом редактором в научном издательстве).
Очень люблю комнатные растения. Увлекалась в молодые годы фотографией, а сейчас освоила цифровое, и теперь уж точно - ни дня без фото.
Мои фотографии и альбом рукотворчества здесь:

http://foto.mail.ru/mail/iak28/
Для занятий с внучатами немножко занималась лепкой из соленого теста (там фото моих работ и совместных с детками). Очень люблю разукрашивать стеклянные баночки-бутылочки витражными красками.
Да много чего я пробовала. Темари загорелась давно, но не позволяла себе начать, чтобы закончить, наконец, вышивать тот самый ковер, с которого начала рассказ.
Может, что забыла... Ах, вот еще. Там в альбомах есть такой "Мотивы флоры в архитектуре Петербурга" - хожу по любимому городу с фотоаппаратом - и забываю в эти часы обо всем на свете.
Изменено: Ирина Червякова - 03.08.2009 09:46:23
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5