Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Темари Алены Грицак
Точность просто нечеловеческая! Вот это мастерство.
Темари Алены Грицак
Какое чудо - нарциссы!
Мячики любознательного новичка :)
Да, согласна 100%. Мне хризантемы нравятся все больше и больше, а уж такая строгая очень эффектна.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Oreana пишет: Прекрасно Вас понимаю - вышивка крестиком захватывает и не отпускает, пока не увидишь готовое - остановиться невозможно!
Oreana! Спасибо! Да, у всех от первого шарика ассоциации с клетчатой рубашкой или тканью шотландкой :D А вышивка крестом - так одну заканчиваешь - и в этот же день надо непременно начать новую... А сейчас не успела закончить сирень... Срочно решила вышить икону "Неупиваемая чаша". Не такой уж я правильно верующий человек, не воспитаны мы были в православии, но кто знает про эту икону - поймет меня, тут не знаешь, на что только пойти... Молиться не умею, так хоть во время процесса вышивания буду медитировать на нужную тему. Может, и Бог даст...
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо! Я раньше считала, что крестики это фу, примитив. А теперь полюбила. Впрочем, я вообще человек увлекающийся разным.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо, Алена! Мои вышивки вот тут http://foto.mail.ru/mail/iak28/2715
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Nikolka R пишет: Ирина, я уже соскучилась за Вами!
Спасибо, Раиса! Я не насовсем пропала, просто вышивка картины крестом занимает мноооого времени, а я не разрешаю себе начинать несколько процессов параллельно (как правило, стараюсь завершать, а то приходилось мучиться долгостроем)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Марина Зернова, я Вас вспоминала - давно не видно было! Спасибо на добром слове.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Восхищает. И хочется творить, так вдохновляет!
темари Марины Зерновой
Я тоже очень-очень рада снова видеть вас. И шарики новые замечательны!!! Только что вернулась из поездки - а тут такие приятные новости!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5