Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо, Nikolka R, Машик! Я еще соберусь с силами на новое, головоломное, но не сейчас: опять в работе будет икона и еще целая очередь планов...
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
А это все невестка помогала, придумала
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Вы меня, наверное, опять потеряли... Я была на даче, на этот раз с ноутбуком и уповала на мобильный интернет, но связи практически не было... Вышила 7 шариков для подарков соседским ребятишкам (отмечали ДР внучки, устраивали детский праздник для всей улицы, так что шарики пошли на призы всем участникам праздника). Дизайны по самым первым урокам - нужно было быстро сделать, к тому же это был и мастер-класс: учила заинтересовавшуюся соседку, показывала ей основные узоры и приемы. Кроме того за три последних месяца вышила крестом икону и натюрморт с букетом сирени.
Изменено: Ирина Червякова - 08.08.2011 11:51:53
Темари Nikolki
Ну немыслимая работа и все тут. Для меня - я отстала на 100 лет... Восхищаюсь.
Темари Nikolki
Ну, супер, что тут сказать, такая вы молодец!
Мячики любознательного новичка :)
Oreana! Какие великолепные, радостные шарики!
Мячики любознательного новичка :)
Цитата
Oreana пишет: ... витражный дизайн ... "Фиеста"
Просто браво!!!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, ваши шарики всегда очень радуют и вдохновляют, за что вам огромное спасибо.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Санна, успеха! Буду ждать фото результата.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Санна, я шила такой темари. Может, кто-то потолковее ответит, но для начала хоть я. Вот мой шарик, с тех пор было вышито мною более 100 темари, так что не судите строго, это из раннего.
Английским владею достаточно, чтобы понимать описания на японском сайте. Но, как бывает и с инструкциями на русском языке, слова в отдельности понятны, а что куда тыкать... :( Словом, я наметила направляющие (границы оби на северном и южном полушариях - посередине участка меридиана от полюса до экватора - просто тонкой вспомогательной нитью), потом вышила оби, а уж потом окантовала ее границы швом назад иголку (стебельчатым), каждый новый стежок делая у меридиональной разметочной нити (подцепляла ее, вместе с нитями мари, разумеется). Может, не так уж аккуратно вышло, но на фото хорошо видно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5