Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Здравствуйте, мои дорогие! Вы, наверное, меня совсем потеряли. Я вышила после большого перерыва свой 133-й шарик. Вышивка крестиком так меня затянула, что я темари не брала в руки больше года... но мучилась угрызениями совести. Этот шарик сделан в подарок для моей виртуальной (с кулинарного форума) молодой подружки из Тбилиси, и скоро отправится на почту (как только будет готов второй). Такой я уже вышивала (спасибо Алене за пример), и мне очень понравился. Мне стыдно, но за долгое отсутствие мня стали пугать сложности... поэтому, чтобы сделать презенты быстрее, чтобы руки вспомнили - решила пока пойти по знакомым схемам. Я привыкла давать шарикам названия. Этот - "На солнечной поляночке". На мои вышивки крестом, сделанные за прошедшие месяцы, можно посмотреть здесь, в Моем мире (на мейл.ру)
Изменено: Ирина Червякова - 02.07.2012 12:36:29
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Большое спасибо, Ольга!
Темари eagle
Красивый, утащила фото к себе в папочку...
Zybkие темари
zybka! Красивый какой!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Шарик - мечта...
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша, спасибо! Хочется такой...
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Сначала я дарила только простые шарики. Но потом по мере накопления стала расставаться и с некоторыми более сложными или трудоемкими. Сейчас у меня не более 20 штук осталось (которые живут в огромной стеклянной вазе-бокале), мне остались только фото. Это ничего... Вот сейчас я занялась вышивкой крестиком. Вроде бы по сравнению с темари примитивное рукоделие, но мне хочется вышить моим близким персональные работы, со смыслом. Вышивка картины занимает у меня до 2 месяцев, вот их могу только детям и внукам отдать.
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
Наталья! Очень симпатичные у вас шарики. Вспомнила и свой восторг и азарт, когда осваивала это рукоделие. За полтора года вышила 124 шара! И думаю, я еще вернусь сюда. Вам желаю успеха и радости - и от достижений, и от самого процесса творчества. Понравились и ваше соленое тесто, и пэчворк. Приятно познакомиться!
Первый и...
Очень интересно с Байкалом!
Меняемся?, 2011-й год подходит к концу. Давайте опять меняться, а?
Я бы для угадайки вышила. А с обменом трудновато. Зимой, бывает, мне и до почты не дойти. И не дай Бог, если бы адрес выпал за границу: дорого мне получается, вы уж меня простите. А виртуально поиграть согласна!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5