Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ирина Червякова (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Дорогие мои девочки!
Я сегодня была на выставке работ художницы Н. Максимовой, которая часто бывает в Японии и пишет там пейзажи, портреты... Уже где-то про нее рассказывала. Там в зале была витринка с работами японских мастериц - сувенирами из ткани и темари. Один шар был довольно крупный - с большой грейпфрут, а вышит был... ну, подобные шары шьет наша Алена - с тканьем, полностью зашитые. Сочетание цветов там странноватое было - грязно-оливковый и розоватый, восхитила тонкая кропотливая работа: шар большой, а ниточки тончайшие, да притом тканье...
Остальные шарики были совсем маленькие - не больше грецкого ореха, тоже вышиты очень тонкими нитками, но узоры - совсем простые хризантемы и пояски по экватору.
Я подарила Максимовой свой темари, давно вышитый (вихри, который у меня был под названием "Северное сияние").
Простите оффтоп, не знала, в какую тему приткнуть.
Всем-всем много радости - и много новых интересных схем - осваивать и творить!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Спасибо большое. Страшно тронута, увидела свой шарик
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
RaisaNikolka пишет: Маша, ты наш двигатель прогресса...
Да уж, это 100 %! Маша, респект, как всегда!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Алена, спасибо!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Спасибо, Ольга! Я немного стесняюсь выкладывать такие тривиальные шары, но, с другой стороны, и показать хочется. Ведь одинаковых темари практически не бывает)))
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Для порядка показываю опять очень простые хризантемы. Вышивались на даче в условиях цейтнота и ограниченности ниток. Первый шарик увидела одна дама и стала просить ей такой... Да и интернета у меня там не было, чтобы схемы подсмотреть
Изменено: Ирина Червякова - 20.08.2012 18:10:48
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Лебедева Ольга пишет: С возвращением) Ваши шарики, как и раньше, дарят нам тепло:D
Большое, огромное вам спасибо!
Изменено: Ирина Червякова - 20.08.2012 00:25:55
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Вот еще один. "Синие позументы". Третий шарик (планирую вышить для подруги из Белоруссии ее любимые подсолнухи, ожидается встреча ) покажу осенью, потому что уезжаю на дачу, там интернет не ловится.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Наталья, спасибо большое! Сердца - это вышито по схемам итальянского дизайнера Ренато Паролина, в интернете нашла. У него такие простые - и одновременно изысканные картинки, можно вышивать как отдыхалочки, не мучая глаза и не подбирая замысловатые оттенки, часто монохром, а в то же время они прекрасны. У меня в планах еще много его схем вышить - панно "Добро пожаловать", еще деревья, лес, веточки, букетики... Виды Петербурга тоже еще в планах, есть наборы в закромах с видами Мойки, канала Грибоедова, фонари...
Изменено: Ирина Червякова - 02.07.2012 20:12:31
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Алена, спасибо большое. Мне приятно...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5