Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
4 - просто нет слов как хорош! И не скажешь что 4, а 40-й :D Хризантемы интересные, роза очень оригинально сделана и так стильно получилась, салют очень нравится. Красивая цветовая гамма.... вообще с подборкой цвета нет проблем это точно и это здорово! Захотела такой же салют)))
Елена
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
отличный шарик! а что за ниточки не могу понять
Елена
Темари suslik009
Наталья, спасибо... но быстро это не про меня))) я туговышивальщик :) :) :) АААА у меня в субботу мк по темари! Волнуюсь очень))) Потом покажу фото с него. А вот немного подготовилась к нему. Думаю для мк очень сложная разметка не подойдет, поэтому выбрала хризантему на разметке на 8. Поиграла с сочетанием цветов, поэтому поясок немного не в рифму))) зато наглядно А этот малыш сделан в подарок двухлетней дочке подруги. Размером 5-6 см. Как раз для маленькой ладошки А вот последний. Описание обязательно сделаю, но чуть позднее :oops:
Елена
Темаримания
Снимаю шляпу и падаю под стол! Подвеска - это столько труда и времени..... но это того стоит!!! А яйца!!!!! Ах и ох... да просто нет слов вот и все. Поделитесь секретом как вы делаете форму для яиц? Я тут пыталась сделать... получилось плохо(((((((( Такой клуб.... приглашайте всех участников к нам!
Елена
темари Марины Зерновой
Какое платье!!!!! И серьги как тут и росло :D Это же сколько времени надо на такую красоту... я бы до пенсии вязала
Елена
Темари Ludovic'a
интересная подвесочка!!! а обменный темари просто АХ! Хочу такие нитки.... хоть в интерент-магазине заказывай :cry: :cry: :cry: чтож их не привозят к нам.... этот Тулип Спасибо за описание
Елена
Шарики Life_for_smile
супер-пупер, я такие же хочу))))).... где там мой длинный список хотелок :D
Елена
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина, я отвлеклась от форума на чуток а уже тут ого-го шариков!!!! Скорость и сложность меня восхищают... чувствую себя новичком :o У переплетений квадратов и треугольников очень нравится цветовая гамма, сакура.... дааа у меня тоже должок есть такой перед собой)))) великолепна, остальные просто супер! Радужные зигзаги дают интересный эффект, вроде бы эффектно когда контур контрастный... а тут он был бы лишним... особенно синяя часть так мерцает что ли.. не могу описать
Елена
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Ирина, спасибо))) что передали!

Получилось сфотографировать сейчас (малышня крепко спит)))) ).
В посылочке была очень красивая открыточка, темари и чудесная салфеточка с незабудками))).
Темари мне очень понравился, Наталья. И звездное небо и розочки на его фоне. Понравилась ваша находка с подчеркиванием листочков снизу металлической ниточкой, я вроде бы не видела нигде такого. И мне кажется или шарик пахнет духами? :D



СПАСИБО!!!
Изменено: suslik009 - 04.05.2010 14:52:20
Елена
Яркие цвета весны, проект весна 2010
Ирина, я так рада что вам понравился мой мини-экспромт))). И вдвойне приятно что угадала посылочка в ваш день рождения!!!! Ура!!! Поздравляю от всей души с прошедшим днем рождения)))).

А я сегодня на почте получила посылочку от Натальи)))). Извещение получила вчера, а на почте оказывается посылка уже была 26 апреля.... вот так вот). Вечером сфотографирую этот замечательный шарик! (чуть-чуть раскрою секрет... там розочки)
Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5