Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 43 След.
Темари Алены Грицак
Аленка, а по-моему очень даже хорошенький, удачно контур беленькими ниточками сделала.
Елена
Шарики Life_for_smile
супер супер супер!!!! я где-то зелененький видела такой там больше квадратиков, тоже в очереди стоит)))))))) так здорово меланжевыми нитками получилось!
Елена
Темари suslik009
Спасибо вам за теплые слова! В очередь встал шарик с разметкой с8 и такими листочками на каждом квадратике в лавандовом настроении....
Елена
Девченки с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!, .
Спасибо большое Аленка, Оксана! Очень приятно :D

Наташа,
с Днем рождения!!! Здоровья, творческих успехов, чтобы все желания сбывались!!!
Елена
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
это да, восстанавливается, ну ладно, что ж делать, будем искать, вдруг наткнусь на решение проблемы
Елена
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Извините, если написала не туда...
Не первый раз сталкиваюсь с проблемой: обычно логинюсь, захожу в корень форумов и пробегаюсь по разделам с (new) новыми сообщениями, чаще в разделах темы с новыми сообщениями вверху на первой странице, но бывает и не отсортировано - приходится искать тему с новыми сообщениями по всем страницам. такие случаи 1:4 что я не так делаю или у меня настройки какие не сделаны?
Елена
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
у меня первый самый шарик был из ленточек тканевых, так приятно его в руках держать, но вышивала я его с плоскогубцами :D , теперь я сшитую выкройку заправляю тканевыми ленточками, самый для меня пока удобный вариант, а синтапон быстро кончился)
Елена
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Да, у меня как раз с основами напряг, научилась их делать, а вот запасов нет и получается под каждый шарик делаю тут же. Все таки нужен запас основ!

Цитата
Ирина Червякова пишет:
Сейчас вышиваю 34-й шарик
мне остается только поплакать в уголочке, я тоже хочу столько же!

Цитата
Вита пишет:
Я редко бываю в электричках-поездах. Но один раз вышивала вот так шарик в поездке. Девушка напротив внимательно смотрела. Смотрела-смотрела, потом поняла, чем я занимаюсь, достала книжку на каком-то неочевидном языке и давай читать без словаря... Это меня очень удивило.

Вита, бумагу надо попробовать, спасибо за идейку. Сколько интересных людей нам попадается на пути. Мне вспомнилась любимая фраза из Галлилео: мир интереснее, чем вы думаете.
Елена
Как вложить изображение???
красивый шарик, теперь можно в галерее свою темку создать!
Елена
Как вложить изображение???
Последние фото у Оксаны - этот как раз код превью с радикала
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5