Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 43 След.
Красиво, давайте сюда складывать ссылочки на красоту всяческую
на основе узлов вообще сказочно и непонятно... а схемок где ж взять :cry:
Елена
Берлинго (berlingot)
класссс!!! Оксана Бородкина, огромное спасибо!!! это реально время экономит
Елена
Направляющие
ой как ровненько!
Елена
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
а мне еще слева от цветочков узор понравился, тоже не понимаю. Покрупнее бы, наверное и поняла возможно.
Елена
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Ух, сколько богатства!!! Мария - молодчина. Елена, столько новеньких здорово. Особенно последние 3 хороши, долго думала какое слово на языке вертится... поняла они морозные, ледяные, морозный узор на стекле .... такая чудесная цветовая гамма. А солнечный луч - это лучик в солнечный морозный денек через узор на стекле.... Что-то еще крутиться не поймаю..
Елена
Шарики Life_for_smile
Ох, так прикольно треугольнички на разметке 6, захотелось попробовать на разметке 8 чтоб побольше лепесточков рисунок серебряного... ну что ж вы со мной делаете а спать то когда :D За мк огромное спасибо! Оксана, спасибо за ссылочки. :)
Елена
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Привет, рада познакомиться. У меня новый шарик ассоциируется с сосной, а не весной)) видимо оформление играет со мной. Молодец, с пополнением. А 3 шарик тоже делала, только классический, молодец что пробуешь и не боишься, набирай опыт , с каждым разом все будет лучше и лучше)))
Елена
Темари Даны
Все очень здорово! Часть из моих хотелок, до которых все руки не доходят.
Елена
У моих темари новый дом
Галина Якушева, полочка - мечта!!! респект мужу Вита, очень прикольно, я бы тесемочкой закрыла краешки бутылки где шовчик видно, какой-нибудь скромной не отвлекающей внимания, на клей и тогда не догадаться что из бутылки ;) О! А попробуй из верхней части сделать бутылки, получится наподобие штучки для лимончика которую ты покупала. А верх - смешная пимпочка, даже похулиганить и меховой шарик прикрепить.
Елена
Шьем загадочный
Галина Якушева, очень рада что моя "память" помогла))))

аленка, желто-голубой очень красиво будет смотреться
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5