Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари, паспорт, теги, визиточки, коробочки и прочее)))
Такая тема назрела наверное давно))).
Как же упаковать красиво темарик для подарка, что к нему приложить?
Есть много вариантов.
Отличный вариант - это паспорт для темарика, где будет немного краткого описания об истории и предназначении темари, а так же описание самого темарика. Это его Название, размер, возможно материалы и конечно Автор/Мастер.
А еще можно делать визиточки разные красивые.

У меня на фото не совсем визиточки к темари, а АТС (понятие из мира скрапбукинга, но суть в том что это тоже разновидность визитки мастера)

Рисунки для штампов придуманы Витой!



Изменено: suslik009 - 11.02.2011 15:47:16
Елена
Идеи для штампов
http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=456&MID=8062&result=new#message8062

вот тут началась игра)))
Елена
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
красота!!!! шелковый мячик))) обожаю заочно эти ниточки, так не пробовала их еще. А вы знаете что на каком-то форуме организованы совместные закупки yarnart, Москва летом смотрела там цена одного моточка тулипа была 50 руб при весе 50 гр, но надо чтобы либо коробку(там 6 шт) купить себе либо с кем-то скооперироваться не обязательно из одного города, и указать что заказывают такие то, потом она всем рассылает по почте по городам,+ доставка еще приплюсуется
Елена
Темари suslik009
Девушки-красавицы, вы меня наверное потеряли)). Погода замечательная, мы с малышней пропадаем на улице). Вчера дочке исполнилось полтора годика, а вот с утра я уже выхожу на работу. Время пролетело так быстро... Темариков у меня новеньких мало, все вихри вихри). Времени на инет практически нет. Надеюсь скоро заглянуть на ваше новенькое. Обнимаю, скоро появлюсь))).
Елена
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Урааа!!! Ко мне доехал чудо-темари от Оли Oreana :D :D :D :D Он такой замечательный!!! Фото вообще не передает его красоту. Столько кропотливой работы, а звездочки просто покорили! Кисточка вообще сказочная! Еще в посылочке был котик, связанный крючком))). Но его так быстро конфисковала моя доча, что на фотосессию он не смог попасть))), бегает играет и не отдает. К сожалению фото не смогла лучше сделать из-за блестючести). Еще в кадр попали Витины суперские снежиночки).





Олечка, спасибо большое, просто замечательный подарочек!!!!
Елена
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Урааа! Уже доехала! Марина, я так рада что тебе все понравилось!

А такие теги по идее можно привязывать к петелькам темариков, но у меня почему то нет привычки делать петельки))). Но думаю, многие делают. И кстати с нового года начнется игра с подарками-штампиками для создания таких тегов к темарикам например.

А я сегодня тоже получила посылочку от Виты, кто получал посылки от Виты тот поймет меня)))))))))). Это не посылка, а сундучок с сокровищами, которых много и все разные и долго-долго их перебираешь и разглядываешь.
Пока не сфотографировала так как глубокая ночь на дворе. Тут столько всего красивого что сложно это описать.
ВИТА, ТЫ ПРОСТО ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!
А вот расскажу одну интересную историю)
В 2009 году весной, летом которого я влилась в ваши дружные ряды, я гуляла по инету и увидела одного маленького замечательного котенка, сваляного из шерсти. И был он Виты. Это была моя любовь с первого взгляда! Много раз я разглядывала эти фото и любовалась. Чей это был котенок как-то тогда не запомнилось.
Уже вышивая темари и общаясь с Витой, я забыла про этого котенка. Потом намного позже я узнала что это ее зверушки. И вот разбирая сегодня свой полученный сундучок я вижу котенка очень похожего на того самого заветного!!!!! Я чуть не упала. Ощущения были такие, что сбылась мечта из области вот бы побывать в Космосе. Вот мне даже трудно описатьвсе свои чувства))).

А еще там столько всего красивого, завтра надесь успею выложить фото. А снежинки квиллинговые, на фото они смотрятся совсем по другому! Они тоже какие-то сказочные. И была там целая квиллинговая картина. Мне сегодня не уснуть видимо))).

А еще там был маленький зайчик - игрушка на елку. Алиска сегодня весь вечер с ним с удовольствием играла. Кстати Куколка из прошлогодней новгодней посылки ее любимая Катя. У Кати еще есть лошадка на которой она ездит. Эту сладкую парочку она любит брать с собой в поездки на машине.)))
Катя ездит на лошадке, лошадка с Катей ездят на Алиске, Алиска с лошадкой и Катей ездят на папе)))))))))) или маме.

Еще раз Вита огромное спасибо!!! Ну я тебе еще скажу по аське все)))).
Елена
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Девушки-красавицы!!! Всем привет))). Соскучилась по вам по всем).
И я наконец добралась до почты чтобы отправить посылочку. Да простит меня мой адресат, но я думаю в любом случае приедет до нового года))))). :D :D :D :D
Елена
Ludovic С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!, .
С Днем рождения!!!!! :D :D :D желаю море вдохновения и времени чтобы все задуманное воплотить в жизнь)))
Елена
Девченки с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!, .
Оксана, поздравляю с днем рождения!!!
Елена
Киров
Девчонки, 31 июля на Некрасова 28 пройдет открытие клуба для рукодельниц))). Надеюсь вырваться туда с малышней). Приходите, не пожалеете, будут бесплатные мк по разным открыточкам, вообще много рукодельниц соберется нашего города. Пообщаемся надеюсь вживую. Время с 10. Последнее мероприятие в 12.15. если что мой телефон для связи 89058709559
Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5