Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

suslik009 (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 43 След.
С НОВЫМ ГОДОМ!!, Поздравления для форумчан и гостей
С Наступающим Новым Годом!!!!!
У кого-то он раньше наступит у кого-то позже)))))) все мы в разных часовых поясах живем))
Встретимся в Новом 2010 году)))))))))))

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Елена
А интересна ли нам история?
Очень интересно!! И с Портретом княжон! Заинтриговали)))
Елена
Многополюсные разметки
Спасибо за статью!!! Огромное! Мельком глянула и поняла что ее надо основательно изучать не один вечер)))).
Елена
Темари о родном крае, Для публикации шариков, повествующих о месте, где живем, или родились, или просто дорогом сердцу
Марина!!!! Шарик великолепный!!! Красивейший узор вышит. И спасибо за рассказ. Жаль но я так еще и не была у вас в городе, а мой муж просто влюблен в него и все мечтает меня свозить к вам)))). Ну чтож подрастем и приедем на прогулку!!!

А я свой не успела сделать, но очень хорошо что темка не закрыта, ведь она всегда будет актуальна!!! Все свои хвостики-обещания по шарикам я сделала, пора заняться заветным о родном крае!
Елена
Темари suslik009
Спасибо, девчонки!!! Окрыляете своими комментариями на новые подвиги))))
Елена
Temari Людмилы Лябовой
Очень милый и достойный шарик!!!
Елена
Можно похвастаться?
Оксана, браво!!! Сплошное великолепие. Берлинго по росту очень здоров придумано (а я похоже до берлинго к лету доберусь, это ведь ничего что новогодние берлингошечки будут летними :D ) Вы уже многополюсную разметочку осваиваете все ))) Ух! А потом всякие хитрые узорчики пойдут, рассматривая которые можно будет точно голову сломать))))))))))))))))
Елена
Шарики Life_for_smile
Ура!! Снова пополнение!!! Первый сказочный прямо, а второй рассматриваешь и рассматриваешь... как же ш там все хитро
Елена
Темари Наталии
Наталия, увидела тут твою темку первой, откомментирую здесь, а в яндексе попозже)))) Очень хорошенький первый шарик))) Неужели я стала вдохновлятором?)))))))))))) Продолжай в том же духе и поэкспериментируй с ниточками разными еще)
Елена
Рождество - время подарков, (предложение)
Какие удивительные у всех шарики!!! Поздравляю с красивущими подарочками!!! Они так много радости нам всем доставили , и делать подарки и получать их удивительно здорово ! А к 8 марта что-нибудь интересненькое надо тоже сделать))) Хотя бы выставку ;)

А про инопланетные шарики это правда! Так необычно!
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 43 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5