Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ольга Кузьмина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку! Разноцветный это из старого совместника, меня ещё не было на сайте, и я решила всех догнать. Чёрно-белые - все по схеме Марии Фрид. С узкими полосами одни ошибки, а с широкими - работа над ошибками. Ну а жёлтый - это угадайка, я к нему ещё кисточку пришлёпала, и я как всегда последняя.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Девочки, так много новых работ, и такие они все интересные, и такого качества шикарного, что я с трудом решилась выложить свои. Всем говорю БРАВО...!!! Всё хочется и всё кусается (боязно). Мои марики я сделала в процессе выполнения второй части совместника №7 т.е стрелок с усами, т.к. периодически забрасывала эту монотонность и переключалась на другое. Спасибо огромное за помощь всем кто делится описаниями. Низкий Вам поклон! [more]
Темари Светланы Вереникиной
Замечательно, Светлана! Преклоняюсь перед Вашим терпением. Я стрелки вышивала на М32 всё лето и то в процессе этой монотонности ещё пять шариков сделала, а 362................ооооооо!
Уральские темари
Прелесть, и шарик и название!!!
Уральские темари
Наталья, всё здорово! Особый восторг у меня вызвала «лохматая звезда»! Это Ваша придумка или где-то видели?
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, спасибо! Рассматриваю Ваши работы с огромным удовольствием и ВОСХИЩЕНИЕМ! Потрясающее качество! Свои работы после Ваших даже не хочу выкладывать... Обязательно воспользуюсь объяснениями (только духу наберусь), хочу попробовать без плетения. И вопрос, Вы все эти схемы из книг, сами разбираете или можете переводить объяснения? Я смотрела на схему, и думаю,что не смогла бы сообразить сама... Еще раз огромное спасибо!!!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Классно сделано, чётко (увеличила и рассматривала), Стас понравился!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Ой, девочки, спасибо! А я совсем прошляпила ДАТУ...., вот, что значит на пенсии - даже чисел не отслеживаю.... Увы мне, увы...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, ЧЁТКОЙ РАЗМЕТКИ И СХОДЯЩИХСЯ УЗОРОВ - ВСЕГДА!!!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
А глупые они, что смеялись.... Короли гладью вышивали, да еще как!!!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Москва
БАТЮШКИ, МИХАИЛ, УЛИЦА КРАСНОГО МАЯКА.
Мы с Вами не просто соседи, а можно сказать в одном доме живем!
А здесь мои марики.

УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

https://yadi.sk/d/Uf1j6nNvO47SeA
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5